Как понять мужчину?

СоветыДругие советы
Как понять мужчину?
Фото: из открытых источников
730 MaDemMaDem
Между мужчинами и женщинами имеется огромная пропасть, из-за этого возникает во многих вопросах недопонимание, у них разный склад ума, разное мировоззрение и т.д., именно поэтому выстроить гармоничные отношения очень нелегко, нужно постоянно прикладывать усилия, чтобы понять партнера.

Женщинам вообще приходится нелегко, потому что обычно они считают своё мнение единственно верным и тяжело идут на компромиссы, из-за этого возникают конфликты и, порой, отношения даже развариваются. Как же понять свою вторую половинку?

Прежде всего, нужно осознать, что мужчины сильно отличаются от женщин, это проявляется во всем и с этим нужно смириться. Мужчины не понимают шоппинга, посиделок с подружками, просмотра мыльных опер и т.д., и не надо от них требовать этого понимания. Расценить это нужно как плюс, ведь всем этим можно заняться не с избранником, а с подругой, а это прекрасный повод для встречи.

Мужчины редко являются романтиками, им это несвойственно, и они действительно искренне не понимают, зачем нужно задаривать женщину цветами и звать в ресторан, вместо того, чтобы поужинать вместе в домашней атмосфере.

Это происходит не потому, что мужчина не любит свою даму, он просто по-другому смотрит на многие вещи. Он не понимает намёков, поэтому женщине нужно чётко говорить о своих желаниях, тогда вероятность того, что они будут выполнены, повышается.

Мужчины не любят сплетни, поэтому обычно не принимают участие в обсуждениях подруг и знакомых своей дамы, им просто это неинтересно, и они не видят в этом смысла.

Мужчины не такие эмоциональные, как женщины, они частенько все копят в себе, но это не значит, что они не переживают, наоборот, им гораздо тяжелее, нежели тем женщинам, которые выплескивают свои эмоции наружу во время скандала.

Мужчина копит все чувства в себе и поэтому так часто именно представители сильного пола страдают от различных заболеваний, которые появляются как раз на нервной почве.

Если мужчина не осыпает женщину комплиментами и не говорит ей сто раз в день о том, как он её любит, это не значит, что у него нет чувств, просто мужчины считают, что доказывать своё отношение нужно поступками, а не словами, пусть и приятными.

Женщины обычно любят переписываться по смс и в социальных сетях, но редкий мужчина предпочитает такое общение, ему легче позвонить или встретиться, и обсудить все то, что необходимо, поэтому не стоит обижаться за то, что он слишком холодно общается в переписке или вообще редко отвечает и пишет сам.

Понимание к мужчинам приходит только с опытом. Чем дольше длятся отношения, тем понятнее становится избранник, нужно просто не быть к нему категоричной, а стараться всегда понимать и находить компромиссы, не закатывая скандалов и истерик.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень ...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень тех, что прекрас...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
10 причин добавить вибратор в свою коллекцию инти...
10 причин добавить вибратор в свою коллекцию интимных игрушек
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.