Как понять, что мужчина в вас влюблен?

СоветыДругие советы
Как понять, что мужчина в вас влюблен?
Фото: из открытых источников
638 MaDemMaDem
В течение некоторого времени вы чувствуете, как бабочки порхают в вашем животе, вы смущены, ощущаете эйфорию и мечтаете, чтобы это чувство длилось как можно дольше?

Причина, вероятно, в мужчине, которого вы только что встретили. Он поразил вас своим интеллектом и внешностью, но вы все гадаете испытывает ли этот человек те же эмоции по отношению к вам?

Вы уверены в своих чувствах, но не знаете взаимны ли они? Перед тем, как начать действовать и идти с понравившимся парнем на близкий контакт, вам нужно узнать, есть ли у вас шанс на отношения, или вы рискуете остаться опозоренной и с разбитым сердцем.

Есть признаки, на основании которых вы узнаете, как к вам относится понравившийся парень, и стоит ли вам ожидать в ближайшем будущем серьезных отношений с ним.

Прежде всего необходимо присмотреться к его поведению в обществе: проявляет ли он знаки внимания к другим женщинам.

Если каждая женщина вызывает в нем интерес, к сожалению, весьма вероятно, что этот парень — дамский угодник, который не будет заинтересован в серьезных отношениях.

Дайте себе время, в течение которого вы сможете спокойно обдумать стоит ли вам ждать от этого человека инициативы построить серьезные отношения или нет.

Вы заметили, что он всегда нервничает во время разговора с вами? Все время трогает волосы, поправляет рубашку, его пальцы переплетены… Это, безусловно, признаки того, что он хочет произвести наилучшее впечатление на вас.

Возможно, он тоже не знает нравится ли вам, и, следовательно, подсознательно показывает свою неопределенность.

Частое попадание в поле зрения является еще одним признаком того, что может послужить вам в качестве ориентира. Если вы заметили, что с вами он общается больше, чем с другими, очевидно, вы заинтересовали его.

Если он смущается посмотреть вам прямо в глаза и заметно нервничает, то это происходит потому, что он хочет оставить наилучшее впечатление.

Во время разговора он в любой момент стремится дотронуться до вас? Теперь вы можете быть уверены, что он хочет быть с вами, и что вы привлекательны для него. Не трудно отличить случайное прикосновение от преднамеренного контакта.

Если ваши чувства взаимны, вы можете быть уверены, что перед вами отличные перспективы для дальнейших отношений.

Прикосновения — не единственное, что может означать, что он в вас влюблен. Постарайтесь сконцентрироваться на его мимике, жестах, интонациях. Найдите время, чтобы разобраться в своих чувствах, чтобы точно знать, что это то, что в настоящее время нужно вам обоим.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
8 важных вопросов, которые родители должны задать...
8 важных вопросов, которые родители должны задать своим детям
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.