Как похудеть на 2 кг за неделю

СоветыКрасота
Как похудеть на 2 кг за неделю
Фото: из открытых источников
631 MaDemMaDem
Сброс веса не простая задача, нахождение на диете может заставить вас ощущать дискомфорт, если вы не увидите каких-либо результатов. И даже если вы достигли успеха в сбросе лишних килограммов, вы набираете их снова.

Есть возможность похудеть без быстрого набора веса впоследствии, просто вам необходимо знать определённую последовательность шагов для достижения этой цели.

В этой статье мы объясним, как похудеть на 2 килограмма в неделю и не набирать вес в дальнейшем. Это действительно эффективный способ и вы быстро увидите результаты.

Ключевую роль в процессе похудения играют белки. Они помогают ускорить метаболизм, и ваше тело начинает сжигать больше жира. Физическая нагрузка и употребление нежирного мяса способствуют быстрому сжиганию жира.

Лучшими продуктами богатыми белком считаются лосось, тунец, курица, индейка, яйца, миндальное молоко, овсяная каша, коричневый рис и многие другие.

Мы рекомендуем пяти разовое питание небольшими порциями, перерыв между приёмами пищи не должен превышать пяти часов. Это поможет ускорить обмен веществ, и процесс похудения пойдёт быстрее.

Дополнительно к белкам вы должны включить в вашу диету углеводы. Сбалансированная диета с углеводами даёт энергию для занятий спортом. Богатые углеводами продукты: рис, овощи, каши, фрукты и многие другие.

Вам следует ввести в диету сложные углеводы. Замените макаронные изделия и рис на цельно зерновые продукты, начните завтракать овсяной кашей. Ещё один полезный совет, пейте воду на пустой желудок, это весьма полезно и приводит к ускорению метаболизма и сжигания жира.

Меню

Здесь приведено меню, которое поможет сбросить пару лишних килограммов за неделю. На протяжении недели вы можете видоизменять его.

Завтрак

Овсяная каша с миндалём или натуральными фруктами. Советуем сварить овсянку на воде, затем слить воду через сито. Добавьте кусочки фруктов, например яблоки или сливы, предварительно удалив косточки и семена. Добавьте измельчённый миндаль, смешайте кашу с мёдом и вот вы получили вкуснейший завтрак.

Второй завтрак

Лучше всего подойдёт обезжиренный йогурт с ягодами или кусочками груши. Если вы всё еще голодны, съешьте, что-нибудь из фруктов, например яблоко. Это предохранит вас от похода в ближайшую забегаловку перед обедом.

Обед

Мы предлагаем вам восхитительный салат из шпината, помидоров, латука и 150 граммов жареной сёмги. Если вы обедаете не дома, то хорошим вариантом будет сэндвич из цельно зернового хлеба с помидором, латуком и курицей. Не пейте много воды и ни в коем случае не пейте газировку.

Полдник

Как вариант завтрака, обезжиренный йогурт или другой обезжиренный молочный продукт на ваш выбор, с орехами и черносливом или тостом с тонким ломтиком индейки.

Ужин

Лучшее блюдо на ужин салат из латука и шпината с помидорами и 150 граммами куриной грудки. Попробуйте различные варианты вышеописанных блюд, и вы поймёте, что сброс 2 килограммов лишнего веса за неделю вполне достижимая цель.

Не пейте больше одной чашки кофе в день, кофе должен быть без молока и сахара. Вместо кофе лучше пейте зелёный чай, он хорошо способствует ускорению обмена веществ.

Помимо диеты, необходимо ежедневно выполнять физические упражнения для расхода калорий и снижения веса. В первую очередь следует заняться кардио упражнениями: бег, езда на велосипеде и т.д., затем вы можете добавить общеукрепляющие упражнения для повышения тонуса мышц, например занятия йогой.

Обратите внимание, что эта диета рассчитана на одну неделю. После этого вам следует сбалансировано питаться и избегать употребления сахара. Если вы хотите похудеть, не причиняя вреда своему здоровью, целесообразно посетить вашего врача, для получения рекомендаций.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: е...
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: есть риск получит...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.