Как показать своему мужчине, что вы любите его?

СоветыСемья и дети
Как показать своему мужчине, что вы любите его?
Фото: из открытых источников
514 MaDemMaDem
Залог успешных отношений между мужчиной и женщиной чаще всего заключается в умении найти правильный подход друг к другу. В нашей статье мы раскроем секреты мужских слабостей, которых, какими бы сильными они ни были, у них предостаточно.

1. Сделайте ему массаж

Массаж — это один из самых доступных методов расслабления. Разминать можно любые части тела. Для начала подойдет и обычный. Найдите то, что понравится вашему мужчине: спина, руки, ноги, ягодицы, голова и т.д.

А если со временем вы освоите разные техники массажа, в том числе эротический с разными аксессуарами (льдом, перьями), то его восторгу не будет предела.

2. Вкусно готовьте

Если вы будете с особенным вниманием готовить для него, он оценит это по достоинству. Пусть вы не шеф-повар и у вас нет многолетнего стажа, главное, делать это с любовью. Представьте, как будет приятно удивлен ваш мужчина, когда после длинного рабочего дня он вернется домой, где специально для него накрыт стол.

Подавайте блюда с такими фразами, как «мне очень хотелось тебя порадовать» или «я сделала это специально для тебя». Ласково и нежно ему улыбайтесь.

Не забывайте иногда совершенствовать свои кулинарные навыки, освойтесь с духовкой и время от времени балуйте его выпечкой. Несмотря на всю банальность романтического ужина, эта идея всегда будет пользоваться успехом.

3. Сделайте вашу интимную жизнь более насыщенной

Делайте в постели те вещи, которые обязательно доставят ему удовольствие, или попробуйте удивить его чем-то новым. Нередко мужчинам очень нравится, когда женщины решительно берут инициативу в свои руки и развивают события по своему сценарию.

Одним из оригинальных решений сделать ваши интимные отношения более интересными станут «билеты в мир удовольствия». Это может быть что угодно: карточки, ленточки, любые другие предметы. Дайте ему определенное количество на месяц, скажем, штук 5, и когда он вам будет их предъявлять, вы будете делать все, что он захочет.

4. Добавьте эротики в повседневность

Показывайте ему то, что вы женщина, убираясь дома в мини-юбке или подавая ему завтрак в костюме горничной. Отличным способом поразить его воображение станет дефиле на высоких каблуках и в сексуальном нижнем белье. Не волнуйтесь — натереть ноги вы все равно не успеете.

5. Чаще улыбайтесь ему

Искренне улыбающаяся женщина — это залог того, что она счастлива рядом со своим мужчиной. Хорошая еда и пылкий секс — это замечательно, однако, это достаточно кратковременные явления.

А вот если вы будете показывать ему, насколько вам хорошо от того, что вы вместе, гармоничные взаимоотношения вы построите гораздо быстрее.

6. Дозируйте количество себя

Вместо того, чтобы пытаться провести массовое мероприятие вечером на двоих с неумолкаемой болтовней и требованием внимания к собственной персоне, дайте ему спокойно посидеть в одиночестве или усадите перед телевизором с большой тарелкой любимых блинчиков. Поверьте, ваш мужчина обязательно оценит это.

7. Не лишайте его общения с друзьями

Вместо «заманчивого» приглашения к вашей маме на чай, отпустите его с друзьями на рыбалку, в баню или в спорт-бар. Если он соберется на природу, соберите ему с собой еды, только так, чтобы он после этого не чувствовал себя обязанным.

Поверьте, это принесет удовольствие и вам: помимо массы благодарностей от вашего избранника, вы можете быть уверены в том, что его друзья обязательно позавидуют ему, так как у него есть такая заботливая женщина.

Если же вы страдаете от приступов ревности, предложите ему провести вечер с его друзьями у вас дома — посмотреть футбольный матч, поиграть в покер. Однако потом не стоит устраивать ему сцен из-за прокуренных комнат или оставленного мусора.

8. «Тайно» его хвалите

То, что мужчины падки на лесть, известно всем. Однако просто высказывать ему массу комплиментов не стоит. Попробуйте сделать это «случайно». Например, при разговоре по телефону с подругой или через полуоткрытую дверь при беседе с пришедшей в гости соседкой расскажите, какой он умелый, умный и находчивый, подкрепляя слова фактами.

9. Делайте ему подарки

Не только женщины любят приятные сюрпризы. Ваша сильная половина обязательно будет рада подарку. Разумеется, для того, чтобы выбрать нечто подходящее, следует хорошо знать или хотя бы представлять область его интересов.

10. Создайте «доброе утро»

Попробуйте разбудить его поцелуем, нежными поглаживаниями или легким массажем. Если день вашего мужчины начнется с сексуальных ласк, то весь день он будет вспоминать о вас с приятным возбуждением. Чашка горячего кофе или ароматного чая в постель тоже может быть нелишней.

11. Ненавязчиво напоминайте ему о себе

Несмотря на то, что редко каких мужчин можно назвать сентиментальными, приклеенная к холодильнику записка с признанием в любви, небольшая похвала на полях его ежедневника или ваше фото, внезапно найденное им в своем бумажнике, станут приятным сюрпризом, говорящим ему о вашем внимании.

12. Не пытайтесь приучить его к шоппингу

Поход по магазинам даже для самых толерантных и терпеливых мужчин является настоящей каторгой. Проведите лучше это время со своей подругой, матерью или коллегой по работе.

13. Разделите его интересы

Сходите с вашим избранником на футбол, на рыбалку или на рок-концерт. Даже если вы эти интересы таковыми не находите. При этом старайтесь не «тащиться» за компанию, а попробуйте понять, за что ему так нравится то или иное увлечение.

В качестве подведения итогов хотелось бы сказать, что ваше участие в его жизни в умеренных количествах будет оценено по достоинству. Делая приятное вашему другу, молодому человеку или мужу, не требуйте ответной благодарности и не пытайтесь вызвать чувство долга.

Ни в коем случае не перечисляйте ваши заслуги в пылу ссоры, такой шаг заставляет понять лишь то, что все это вы делали ради того, чтобы он признал вас самой лучшей, а не из искренней любви.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого день ангела, гл...
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.