Как перестать ревновать свою девушку

СоветыСемья и дети
Как перестать ревновать свою девушку
Фото: из открытых источников
2224 MaDemMaDem
Если вы думаете, что ревность это нормальное явление и что чувство это помогает внести в ваши отношения пикантность, то знайте, что вы глубоко очень заблуждаетесь. Ревность в большинстве случаях неизбежно приводит к разрыву отношений между влюбленными.

Перестать ревновать своего любимого человека, вам помогут следующие советы, но для этого вам необходимо все их тщательно и внимательно прочесть.

Совет 1. Отыщите в себе причину своей ревности. Опыт из прошлого: ваша бывшая подружка постоянно пыталась вас обманывать, и вам приходилось ее все время контролировать.

Аналогия: вы были бы не против с кем-нибудь еще начать легкую интрижку на стороне, поэтому вы считаете, что она поступит точно также.
Вы пессимист: вы думаете, что все хорошее заканчивается когда-нибудь, поэтому и очень сильно боитесь этого.

Из ее прошлого: оказалось так, что ваша девушка была достаточно опытной девушкой в прошлом, поэтому вы боитесь, что она встречаться может с бывшими своими парнями.

Она любит секс: ваша девушка очень любит заниматься любовью, поэтому, когда вас нет рядышком, то вы боитесь того, что она начнет свои желания удовлетворять с кем-нибудь еще на стороне. Неуверенность: вы считаете, что ее не заслуживаете, но вместе с этим и боитесь потерять ее.

Совет 2. Поставьте на ее место себя. Попросите свою девушку сделать то же самое, что делаете и вы. Если вы своей влюбленной звоните через каждый час и спрашиваете у нее, где она и чем занимается, то пусть она намеренно будет делать то же самое что и вы.

Через несколько дней вы уже прочувствуете всё это на себе, и возможно в дальнейшем перестанете так поступать со своей девушкой.
Совет 3. Общайтесь больше времени с ее родными.

Попросите ее родных, чтобы они вам больше о ней рассказывали (в данном случае про положительные черты характера ее, о позитивных случаях, которые произошли в ее жизни), чтобы недостаток информации о любимой не порождал чувства неуверенности у вас.

Заключение. Иногда девушки любят вызывать в парнях ревность, этим образом, они проверяют преданность вашу.

Но если девушка постоянно вешается своим знакомым на шею и говорит им типа «мишка ты классный и т.п.», то наверняка, вам пора с этой девушкой расстаться и отыскать кого-нибудь другого себе партнера для отношений, который вас будет больше уважать и ценить.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Особливості вибору кнопок для одягу
Особливості вибору кнопок для одягу
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.