Как отследить посылку на сайте GdePosylka?

СоветыДругие советы
Как отследить посылку на сайте GdePosylka?
Фото: из открытых источников
890 DimitrDimitr
Современные технологии делают нашу жизнь намного удобней, проще и интересней. Кто бы мог подумать еще лет 7-10 назад, что в лексиконе появятся слова «виртуальный», «интернет-магазин» или «трекинг-номер»? А сегодня они стали частью обыденной ежедневной речи и ни у кого не вызывают удивления. Более того, мы начали отдавать предпочтение именно удаленному формату шопинга, реально подсев на китайский Aliexpress и американский eBay.

В список любимых онлайн-маркетов можно записать еще целый ряд зарубежных торговых ресурсов, каждый из которых специализируется на определенных видах товара: одежда, электроника, косметика и так далее. Организовать доставку из Китая, США или Европы тоже не проблема, равно как и отслеживать посылки в процессе их движения. В качестве поисковиков используются узконаправленные сервисы типа GdePosylka.

Сам же механизм поиска осуществляется следующим образом. В шапке сайта имеется специальная адресная строка для ввода трек-кодов интересующих бандеролей. Система сканирует запрос и находит в базе данных последние координаты отправления на текущий момент. Ими могут быть сортировочные или контрольные центры, через которые товар поэтапно проходит по ходу транспортировки.

Отследить посылку возможно на любом этапе пересылки независимо от того, по территории какой страны она в данное время движется. Причем отчетная информация всегда предоставляется на русском языке — это безоговорочное правило сервиса ГдеПосылка. Доступ к сайту открыт и без регистрации, но воспользоваться дополнительными опциями можно только зарегистрированным пользователям.

Примечательно, что посылки отслеживаются не только вручную, но и автоматическим способом. Для этого необходимо сделать соответствующие настройки в своем аккаунте, привязав к нему электронную почту. После синхронизации все последующие изменения относительно смены статусов доставки будут приходить сразу на указанный e-mail.

Также в рамках сервиса GdePosylka предлагается подробный справочник индексов всех населенных пунктов России, упорядоченный по алфавиту и дополненный адресами, телефонами отделений связи и прочей полезной информацией. Наряду с основным сайтом функционирует и одноименное мобильное приложение, которое легко установить на смартфоны на базе Android и iOS.

Возможности онлайн-шопинга безграничны, и появление ресурса ГдеПосылка — лишь яркое тому подтверждение.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень ...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень тех, что прекрас...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.