Как организовать вечеринку

СоветыДругие советы
Как организовать вечеринку
Фото: из открытых источников
840 MaDemMaDem
Все молодые люди любят веселиться, и причем их всегда привлекает что-то новое, неизведанное. Однообразные и скучные вечеринки никому не нужны. И если ты хочешь организовать поистине крутую и яркую вечеринку, то ты попал именно по адресу.

Самые интересные вечеринки – это тематические! Подбор образа, костюма, украшение помещения! Все это растягивает удовольствие на долго. Я могу подсказать тебе лишь несколько идей, а дальше все в руках твоей фантазии.

Тематика может быть посвящена праздникам, таким как, Хэллоуин, День рождения, Новый год, День Святого Валентина. Под основу сценария можно взять любой фильм, сказку и тому подобное.

День Рождения – это обычно гроздья воздушных шаров, сердечки, бабочки и цветы. Все должно ярко, вычурно, красочно. Если день рождения у женщины зрелого возраста, то тут стоит продумать сценарий проведения юбилея 50 лет женщине. Это должно быть солидно, но не скучно.

Новый год ассоциируется со снежинками, елочками, звездочками и прочими мелочам включая, конечно же мандарины. Только надо быть осторожными с огоньками, из-за неконтролируемого бурного веселья может случится пожар.

День святого Валентина — это романтика и постельные тона. Как знать, может кто то на подобной вечеринке и встретит свою любовь. Ну и самое прекрасное, точнее ужасное – это Хэллоуин! Тыквы и кровь повсюду! Зомби, привидения и очаровательные медсестры.

Но! Одна из самых главных вещей для вечеринки – это организованность. Лучше обо всем договориться сразу, и не затягивать приготовления реквизита и всего остального в долгий ящик. О вечеринке гостям нужно сообщать заранее, что бы все были свободны в назначенное время и имели возможность перенести свои планы на другое время.

Еще заранее подумай об угощении и напитках. Рассчитай порции, учти предпочтения гостей. Да, хлопотно, не спорю, но ты ведь хочешь улетную вечеринку, а не просто неорганизованное сборище? Тогда за работу! Можно сделать фуршет или шведский стол, заказать угощение в ближайшем ресторане, Приготовить самому или даже вместе с гостями.

Заранее подумай, чем будешь развлекать гостей. Иначе они начнут развлекаться сами, а это не всегда хорошо. Составь заранее сценарий. Подготовь все до мелочей. Можно поиграть в различные игры, необязательно детские, все зависит от контингента гостей.

Как сборище превратить в самую крутую вечеринку:
  1. Приглашай гостей не меньше, чем за 3 дня.
  2. Сообщи точно место проведения вечеринки.
  3. Если вечеринка тематическая или на природе, то сразу скажи, в какой одежде лучше идти.
  4. Внимательно подбирай гостей, не приглашай тех, кто в ссоре, Если ты, конечно, не желаешь их помирить.
  5. 100 раз проверь все приготовления, что бы ничего не могло помещать твоим планам.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.