Как одеться на первое свидание

СоветыДругие советы
Как одеться на первое свидание
Фото: из открытых источников
1190 MaDemMaDem
Тебя пригласили на свидание! Что же надеть, какую обувь выбрать? Спокойно! Совсем необязательно бежать в магазин за новым платьем. Из того, что у тебя уже есть в гардеробе, наверняка можно придумать неординарный и яркий образ. Главное — одеться соответствующе тому месту, в которое вы собираетесь идти.
Наверное, кино — самое популярное место для свиданий! Ведь вы можете поболтать по дороге в кинотеатр, а потом посмотреть фильм, который по вкусу обоим. Вот так ненавязчиво и узнаете об интересах друг друга.

Кинотеатр — это не светский раут, поэтому слишком наряжаться не стоит, выбирай практичные варианты, в которых ты будешь не только чудо как хороша, но и естественна.

Джинсы и нежная шифоновая блузка или топ с кардиганом отлично подойдут! Можешь надеть сапоги на каблуках, дополнить наряд шарфом, яркой сумочкой или клатчем.

Собрались поговорить по душам за чашечкой кофе? Атмосфера предполагает уют, а избранник будет смотреть только на тебя, значит, сейчас можно показать всю романтичность и женственность твоей натуры.

Можешь смело надевать красивое платье, юбку в комплекте с водолазкой или блузкой или какие-то более оригинальные варианты одежды, которые у тебя есть (например, юбку-шорты или комбинезон).

Из бижутерии стоит отдать предпочтение не массивным и элегантным серёжкам, кольцу или браслету. Твой спутник может отвлекаться на изобилие украшений, поэтому не переусердствуй с их количеством.

Если вы собрались посетить speed dating в москве, то выбирайте что-то универсальное, чтобы понравиться как можно большему количеству мужчин.
Подойдет романтическое платье в стиле Мерлин Монро или просто красивое маленькое черное платье, дополненное аксессуарами. Цвета в одежде лучше выбирать нейтральные, а сделать главный акцент на глаза, волосы и маникюр.

Вот уж где точно не надо заморачиваться по поводу платьев и туфель на каблуках, так это в случае активного отдыха. Если вы решили сходить на каток или просто прогуляться в зимнем парке, выбирай тёплую одежду.

Свой наряд ты можешь дополнить меховой жилеткой или симпатичными варежками, а вместо привычных брюк надеть треггинсы — это плотные леггинсы, которые очень похожи на брюки, так как многие производители делают их с заклёпками, прострочкой, карманами или стрелками.

Можешь надеть тёплые колготки любимого цвета в комплекте с шортами, которые подходят для зимних холодов, и на катке совершенно точно будешь королевой!

У вас схожие музыкальные интересы и парень предложил тебе вместе сходить на концерт? Поздравляем, есть шанс окончательно покорить его сердце! Самое главное правило — выбирай удобную обувь.

Каким бы красивым ни был наряд, лучше отказаться от туфель на высоком каблуке, потому что твои ноги просто не выдержат многочасового стояния, а может быть, даже танцев в фанзоне.

Чтобы отойти от привычного сочетания «джинсы + футболка», освежи свой образ кожаной курткой, ярким платком на шею и гетрами поверх колготок. Выбирай одежду с карманами, чтобы сумка не мешалась под ногами или на плече, а нужные мелочи были в сохранности.

Он предложил прогуляться после школы? Конечно, забежать домой и переодеться уже не получится, потому просто подкрась губы блеском ягодного цвета. Помни, что твой главный наряд, который нигде не купить, — это сияющие от счастья глаза!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, е...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, ее плюсы и минусы
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Что первым сеять весной: советуют агрономы
Что первым сеять весной: советуют агрономы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.