Как не заскучать на пляже

СоветыОтдых и туризм
Как не заскучать на пляже
Фото: из открытых источников
1088 NataVNataV
Размышляя над тем, чем заняться на пляже, первым делом положите в сумку крем для загара, чтобы под конец пляжного дня не превратиться в вареного рака.

Почти ни один пляж не обходится без торговцев. Не отказывайте себе в удовольствии купить новое парео, полотенце, бусы на сувениры или хотя бы мороженое.

Возможно, кто-нибудь из пляжных коммерсантов попробует продать вам воздушного змея. Не отказывайтесь! Ведь прибрежные зоны славятся хорошими ветрами. Ваш новый змей взмоет ввысь на зависть всем остальным отдыхающим.

Распространенная фраза «Я вообще-то люблю читать, просто мне некогда» теряет свою силу на территории пляжа. Загорающим не составит проблемы найти время для книги, поочередно подставляя солнцу то один, то другой бок.

Надоело читать? Оглянитесь вокруг. Пляж – это отличное место для знакомства. Люди приходят сюда в расслабленном настроении и вполне открыты к общению. Вполне возможно, что рядом с вами загорает ваш будущий лучший друг.

Дети никогда не скучают на пляже, у них куча дел. Приоткроем вам небольшой секрет: строить песочные замки довольно увлекательно в любом возрасте. А декорировать свое архитектурное творение можно красивыми ракушками и камушками, поиск которых станет еще одной миссией.

И, конечно же, не забудьте запечатлеть свой пляжный день в фотографиях. Иначе кто вам поверит, что вы запустили змея выше всех, построили самый красивый замок, познакомились с самым интересным человеком и съели самый большой ананас?

В общем, теперь вам известны наши соображения по поводу того, чем можно заняться на пляже, поделитесь своими!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыка...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыкальному инструмен...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.