Как не забывать про себя любимую

СоветыСемья и дети
Как не забывать про себя любимую
Фото: из открытых источников
775 MaDemMaDem
Что такое красота?! Красота – это здоровая кожа, здоровые волосы, правильное питание, зарядка, гармония души и тела и, конечно же, любовь к себе.

В сегодняшнем бешеном ритме жизни, современная женщина работает по 8-10 часов в день, приходит домой, готовит ужин и сил на тренажерный зал и косметические салоны просто не остается (иногда просто нет такой финансовой возможности), лишь бы до кровати доползти.

С утра чашка кофе, завтрак семье и бегом на работу и так 5, а иногда и 6 дней в неделю. В единственный выходной тоже не получается позаботиться о себе, стирка, глажка, уборка.

И получается, что у современных семейных женщин каждый день — «день сурка». Как в такой суматохе уделить время себе любимой и оставаться красивой и молодой.

Чтобы кожа, волосы и тело было в прекрасном состоянии не обязательно бегать по дорогим салонам красоты, все необходимые продукты находятся в холодильнике или в ближайшей аптеке.

А к чему фитнес клубы, когда можно каждый вечер гулять по 40 минут на улице с любимым супругом. А на выходные ввести традицию выезжать на природу, играть в бадминтон, собирать грибы или просто наслаждаться тишиной и свежим воздухом.

Зимой – лыжи, коньки и бассейн должны стать лучшими друзьями на выходные дни, а как будут счастливы дети плескаться в бассейне и кататься с горок, пока мама будет плавать и приводить себя в форму.

В последнее время все забывают такую замечательную вещь как русская баня, где можно попариться с веником, расслабится, сделать питательные маски для лица и тела из натуральных ингредиентов.

А после баньки расслабиться и выпить травяного чая, который наполнит ваше тело силой и энергией на всю рабочую неделю. Кстати, травки для этого чая можно собрать летом, выезжая на природу, ведь земляника, душица, смородина, мята, ромашка и Иван-чай, про который можно будет узнать в следующей статье (как собирать и заготавливать) растут в каждом лесу. Главное задаться целью, а остальное при желании приложится.

А у кого есть свой огород или дача, тот вообще счастливый человек, ведь можно выращивать все овощи и фрукты и не переживать каждый раз, сколько нитратов было съедено.

Такие овощи как брюссельская, цветная капуста, брокколи это просто кладезь витаминов и от них уж точно нельзя поправиться, ведь на 100 гр. максимум 40 ккал. Нельзя забывать и про шпинат, который наполнит ваш организм питательными веществами на всю зиму.

Ну и конечно же просить любимого принести в постель чашечку кофе Lavazza по выходным, чтобы насладиться его вкусом и ароматом и начать свой выходной день приятно. Пусть это станет вашим совместным ритуалом!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что п...
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что присуще вам
Помогут три простых подхода: врач рассказал, как ...
Помогут три простых подхода: врач рассказал, как справляться с бо...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого день ангела, гл...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.