Как начать день с позитива

СоветыДругие советы
Как начать день с позитива
Фото: из открытых источников
1320 NataVNataV
Ежедневно просыпаясь от сна, мы невольно задумываемся, а как мы проживем этот день. Именно эта мысль радостная она или плохая задает тон предстоящему дню. Только от нас с Вами зависит, какой прогноз будет в этот день. Так как же добиться того, чтобы день был прожит как нам хотелось?

Хороший способ начать день с позитива, ежедневно, просыпаясь с благодарностью, осознавать тот факт, что день принесет Вам неограниченные возможности реализовать свой потенциал к близким, родным и любимым, что неоспоримо бесценно по сравнению с какой-то там депрессией и плохим настроением.

Подойдите к зеркалу и обязательно улыбнитесь себе такой заспанной и неумытой, пожелайте себе что-нибудь хорошее. А после того как умоетесь и сделаете макияж, еще раз улыбнитесь себе такой красивой и позитивной.

Если перебороть себя и начать бегать по утрам (сходить в тренажерный зал/фитнес), то вам гарантировано не только отличное настроение с самого утра, но и прилив энергии и красивая фигура на зависть всем.

Ну а что делать, если вы проснулись с мыслями о проблемах, которые вам предстоит решать?

Убедите себя в том что «Все что нас не убивает, делает нас сильней». Настроив себя на борьбу с проблемой и устранив ее, Вы уже получите то,что хотели от предстоящего дня, а вместе с этим заряд положительных эмоций. Если с утра просыпаясь не думать о вчерашних неудачах, а наоборот с благодарностью их принимать, то само восприятие с положительной стороны проблемы поможет нам найти правильное решение и выход из сложившейся ситуации.

Так же психологи советуют, проснувшись с утра, запланировать себе цели которые вы хотите выполнить в этот день (сделайте список). Цели должны быть сформулированы коротко и ясно. Например: сходить на работу, доделать отчет, сдать в ремонт сапоги. По мере того, как в списке будет оставаться все меньше дел, ваше настроение будет улучшаться, ведь вы столько всего успели сделать за один день. Это отличный повод похвалить себя и улыбнуться себе и коллегам.

Доказано, что если человек повторит все запланированное 18 раз, то это приведет к тому, что Вы пробудите Вашу связь с силой мысленной энергии, которой так же как и Вам нужно проснуться, и положительный результат Вам гарантирован.

Попробуйте начать одеваться более ярко. Даже, если вы работаете в офисе, где установлен строгий дресс-код, позвольте себе яркий шарфик, пояс или брошь (браслет, бижутерию), которые будут поднимать вам настроение в течение дня, и, кстати, не только вам.

Попробуйте замечать только положительные и веселые моменты в течение дня, игнорируя весь негатив. Доказано, что мы подсознательно обращаем внимание только на то, что хотим видеть и слышать, поэтому во многом от вас зависит, будет ли этот день положительным и позитивным.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежно...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежной говядины в дух...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.