Как можно использовать лак для ногтей в хозяйстве

СоветыДом и уют
Как можно использовать лак для ногтей в хозяйстве
Фото: из открытых источников
800 NataVNataV

Лак, который вам не нравится, можно использовать в хозяйстве. Вместо того, чтобы выбросить бутылочки лака, его можно использовать для укрепления, склеивания или восстановления предметов. Украсьте скучные горшки, чтобы придать им веселый вид или используйте лак, чтобы отличить одинаковые предметы. Вы сэкономите время и деньги, используя раствор, который уже имеется в вашем доме.

1. Отметьте предметы, чтобы сэкономить время. Цветной лак для ногтей является одним из самых простых способов отметить предметы в доме, чтобы сэкономить время. Если вы должны использовать одинаковую посуду в гостях, делайте отметины на внешней стороне посуды. Таким же образом, вы можете поставить знаки на тех вещах, которые можно легко спутать вне дома: в спортивном зале, в школе и т.д.

В случае прозрачных контейнерах без градации, используйте лак для ногтей на наружных стенках, чтобы знать, как их заполнить.

Для контейнеров с опасными веществами, это отличный способ привлечь внимание, отмечая их красным лаком, что увидеть его, прежде чем читать этикетку. Это один из самых популярных способов дифференцировать ключи. Для каждого ключа используйте отдельный цвет, чтобы открыть дверь правильным ключом с первой попытки.

2. Избавьтесь от аллергии. Металлические аксессуары на одежде или металлические серьги могут привести к аллергии. Покрасьте их бесцветным лаком для ногтей, чтобы создать барьер между металлом и кожей.

3. Укрепляет мягкие поверхности. В некоторых случаях, старые ткани или кружева которые ослаблены или повреждены можно «вылечить» небольшим количеством лака для ногтей. Вы можете использовать лак для ногтей и для укрепления бумажной этикетки.

4. Защитите себя от острых предметов. Некоторые острые углы, которые не могут быть заменены или отремонтированы в срок, необходимо покрасить лаком для ногтей, чтобы они стали менее опасными. Вы можете использовать этот метод, если у вас есть зеркало с резкими углами. Поврежденные деревянные крючки, ручки ящиков можно «одеть» в лак для ногтей для лучшей защиты.

5. Лак вместо клея. Лак может быть успешно использован вместо клея. Одна из ситуаций это закрытие конверта. Метод слюны позорный, а клей может быть недоступным в данный момент.

6. Восстановление украшений. Дешевые ювелирные изделия, как правило, теряют свой блеск в течение долгого времени. Они могут быть отремонтированы с помощью лака для ногтей. Также лак может быть использован, чтобы украсить украшения. Например, если у вас есть деревянный браслет, который кажется слишком простым, вы можете оживить модель.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыка...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыкальному инструмен...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусн...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусной выпечки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.