Как легко и надолго сохранить молодость

СоветыКрасота
Как легко и надолго сохранить молодость
Фото: из открытых источников
659 MaDemMaDem
Все, наверно, слышали о женщинах, выглядящих на лет 25 в свои 50, 60, а то и старше 70 лет. И без пластических операций и ботексов. Я всегда удивлялась тому как им это удается. Может это дар какой-то или у них организм такой.

Я сравнила образ жизни этих женщин. И оказалось, они просто ведут активный образ жизни (спорт, йога) и соблюдают правильное питание.
Об активности, думаю, итак понятно.

Ведь поддерживать свое тело. Мышцы всегда нужно упражнять, иначе они ослабеют и придут в негодность. А уже «испорченное» тело всегда можно привести в порядок. Правда понадобится больше времени восстановить «молодое» тело.

А жир и абсолютно все болезни и недостатки уйдут если соблюдать правильное питание. Под правильным питанием я понимаю Сыроедение.

Не вегетарианство, которое разрешает есть только то, что выросло на земле, а именно сыроедение, которое разрешает только сырые овощи и фрукты.

Я думаю, что сыроедение — правильное человеческое питание. Оно и сохраняет молодость и здоровье.

Вылечиваются абсолютно все болезни, внешность становится красивой, выглядишь моложе, фигура идеальная (какая должна быть по конституции каждого).

Ведь человек не хищник, чтобы есть мясо, и по природе не должен есть термически обработанную пищу(вареное, жареное). Человеческая еда — сырые фрукты, овощи, пророщенные семена, орехи, живая вода, соки и настойки.

Не трудно найти информацию о сыроедении и о женщинах, соблюдающих правильное питание. Они все красивы и здоровы. А еще умны ведь из организм чист, а значит и сознание. У них больше времени на свои дела ведь на готовку и мытье посуды время не так много уходит, и вот, они то его зря не тратят.

На фото Кэрин Калабрис — баубшка-сыроед. Ей почти 70 лет, более 25 из которых она сыроед. Много ли вы знаете бабушек, которые так выглядет в 60-70 лет? К тому же она успешная женщина, она владеет  сыроедным и веганским рестораном Karyn’s Fresh Corne в Чикаго.
Спустя некоторое время, проведенного на сыроедении, вы становитесь позитивнее.

А это важный психологический фактор. Ваша жизнь круто изменится. Заметьте, все эти люди, выглядящие на 40 лет моложе своего возраста, интересные люди.

Они все счастливы, вдохновленные, красивые, здоровые, у них есть хобби, увлечения, любимая работа, любовь всей их жизни, счастливая семья и все, что им нужно для счастья.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго нельзя делать в...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в ...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в фотографии
Комментариев: 1
yasmina333
Ульяна Король 16.05.2020 в 21:31
Не приравнивайте здоровый образ жизни к сыроедению, это разные вещи. Да, с возрастом питаться надо проще, с упором на растительные продукты, но не настолько же. Я сторонник адекватного питания, не ем жирную еду, сахар и полуфабрикаты. В поддержании молодости упор делаю на эваларовский карнозин, покупаю на фитомаркет.ру.
Войдите, чтобы оставить комментарий.