Как красиво украсить дом

СоветыДом и уют
Как красиво украсить дом
Фото: из открытых источников
545 MaDemMaDem
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка! «Коты — это ценнейший ресурс. Они уют вырабатывают!» — сказал однажды писатель и сценарист Алексей Иванов, и я полностью с этим согласна. Если рядом кошка, всё становится особенным, даже одиночество.

Эти прекрасные животные способны скрасить и разнообразить нашу жизнь. Но иногда, в силу разных причин, люди не могут завести в доме котенка. Если у тебя тоже нет пушистого и милого питомца, можно поселить в квартире его неодушевленные оригинальные копии.

Кроме того, дизайнеры интерьеров наперебой твердят о том, что в новом, 2019 году изображение именно этого животного будет на пике популярности. Ведь коты просто бесподобно вписываются в интерьер!

Их можно «поселить» на каминной полке, стеллаже, стене, диване, в шкафу. Во многих странах мира кошка считается хранительницей домашнего очага, а потому всегда будет приносить своему хозяину удачу.

Как красиво украсить дом

Настоящим хитом этого сезона дизайнеры называют подушки в форме кошек или с изображением этих очаровательных животных.
Декоративные подушки можно расположить на диване или кресле, в прихожей или на кухне, а также украсить ими лоджию или детский уголок.
Кошачья тема в сфере дизайна светильников также имеет красивое развитие.

Кошки любимы настолько, что их изящные фигурки хочется запечатлеть даже на стенах и мебели. При помощи трафаретов можно воспроизвести силуэты этих забавных животных или их милые мордочки.

Изображение кошки — стильный акцент, который требует соответствующего антуража. Лучше всего такие картинки смотрятся в спальне, будуаре, в гардеробе, ванной или детской, то есть в личном пространстве.

Будильник на комоде рядом с кроватью или настенные часики с кошками великолепно впишутся в любой интерьер, станут оригинальным аксессуаром и будут радовать не только хозяев, но и гостей дома!

Часто маленькие дети не любят засыпать в своей комнате одни и боятся темноты. Светильник в форме кошечки поможет ребенку преодолеть страхи и спокойно заснуть в своей кроватке.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.