Как избежать скучной свадьбы

СоветыДругие советы
Как избежать скучной свадьбы
Фото: из открытых источников
733 MaDemMaDem

Приближается великий день в жизни каждого человека. Конечно, хочется, чтобы вашу свадьбу все запомнили как самое весёлое, оживлённое и уникальное событие года.

Большинство пар выбирают классические варианты свадебных церемоний, чаще всего устраивая их летом или весной. Но если вам хочется выделиться и удивить всех гостей, тогда стоит придумать другой сценарий вашего праздника.

Тематическая свадьба

Такие свадьбы обычно более запоминающиеся, ведь в них присутствует идея и задумка. К такой свадьбе стоит подобрать оригинальное свадебное или вечернее платье. Свадебные товары можно подобрать в салоне или интернет-магазине.

Все на батут

Представьте на секундочку, сколько забавных и милых свадебных фотографий можно сделать, когда вы и ваша невеста, словно дети, будете прыгать вверх и вниз на батуте.

Вообразите, какие весёлые соревнования можно провести: кто выше подпрыгнет или кто дольше удержится на ногах. Для большего задора можно попросить кого-то брызгать из садового шланга на первого, кто упадёт.

Добавьте веселья с помощью фотокабинки

Свадьба — это самый важный и счастливый день в жизни, поэтому в воображении сразу всплывает представление, какие сумасшедшие и весёлые фотографии можно сделать с друзьями и невестой. И этот день — лучший шанс получить такие снимки.

Позвольте всем погримасничать, покричать, попрыгать, подурачиться перед камерой. При этом можете не сомневаться, что такие моменты наверняка увековечены и будут потом служить отличным напоминанием о вашей прекрасной счастливой свадьбе.

В кадр можно взять свою собаку. Особенно забавными получатся кадры, если ваш питомец будет внезапно лаять на кого-то из гостей. Чтобы сделать смешное групповое фото с собакой, можно попросить всех подпрыгнуть в тот момент, когда лает пёс. Будет создаваться впечатление, будто все увидели призрака!

Превратите детскую горку в весёлый аттракцион

Наверняка на вашей весенней свадьбе будут присутствовать дети. Необходимо убедиться, что им так же весело, как и взрослым. Следовательно, почему бы не установить водную горку во дворе дома?

Можно выбрать вариант покрупнее, если площадь участка позволяет её вместить. Вполне вероятно, что после пары бокалов вам и гостям захочется и самим воспользоваться ею. Обыграйте тему с горкой по своему желанию.

Лучше всего устроить конкурс, к примеру, с такими условиями: кто съедет вниз пять раз подряд за две минуты, тот выигрывает танец с невестой или поцелуй от неё в щёчку. Но учите, если вы чересчур ревнивы, тогда стоит выбрать другие варианты наград.

Свадьба — это праздник полноты жизни и сбывшегося счастья, поэтому многие хотят устроить её самым необычным и весёлым способом. Узнав несколько новых приёмов для поднятия настроения во время торжества, вы можете детальнее поразмышлять, какой из них больше подойдёт для вас.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.