Как избавиться от любовницы мужа

СоветыСемья и дети
Как избавиться от любовницы мужа
Фото: из открытых источников
874 MaDemMaDem
Узнав о наличии любовницы у своего мужа, любая женщина придёт в ужас. Кто-то разведётся, а кто-то ради семьи готов простить мужа. Таким женщинам придётся нейтрализовать любовницу.

Как это сделать? Ни в коем случае нельзя применять физическое воздействие на соперницу, никаких разговоров с ней и её родственниками, не тратьте деньги на гадалок и экстрасенсов.

Всё это лишь унизит вас в глазах мужа. Не показывайте мужчине, что вам известно о его похождениях, не устраивайте скандалов.

Первым шагом к победе станет перемена во внешности и поведении. Ум, красота и ухоженность – то, что хочет видеть каждый мужчина в своей жене. Он увидит, что на вас обращают внимание другие мужчины и начнёт ревновать.

Привнесите в отношения положительные эмоции, неожиданные сюрпризы, станьте загадочней. У него должно появиться желание узнать вас заново.

Подумайте, какой бы вас хотел видеть муж и попытайтесь устранить причины измены. Возможно, вы слишком много времени уделяете ему и детям, живёте его желаниями или вы стали слишком сварливой, перестали следить за собой.

Внимательно изучите любовницу и поразмышляйте, что могло его привлечь в ней. Станьте для него желанной женщиной, той, которой он будет восхищаться и гордиться! Поговорите с ним о вашей интимной жизни, внесите в неё что-то новое. Проявляйте больше ласки, внимания, восхищения.

Проводите больше свободного времени с мужем. То сближайтесь, то отдаляйтесь от него, интригуйте, станьте независимой, пробудите в нём собственнические чувства.

Важно преодолеть свою обиду. Забудьте о любовнице, анализируя и устраняя причины, которые привели к её появлению. Если всё вышеперечисленное не помогает, и он продолжает походы к любовнице, значит, лучше развестись.

Просто это не ваш мужчина…Спокойно передайте его в руки любовнице со всеми вытекающими из этого проблемами и начните новую жизнь!
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Этот тревожный признак болезни сердца появляется ...
Этот тревожный признак болезни сердца появляется утром. Вот что д...
Названа единственная причина, по которой ваша орх...
Названа единственная причина, по которой ваша орхидея не цветет
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек, которые высасы...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.