Как из старой одежды сделать новые модные вещи?

СоветыДругие советы
Как из старой одежды сделать новые модные вещи?
Фото: из открытых источников
1527 RafaelRafael
Каждый человек периодически сталкивается с необходимостью обновления гардероба, однако если рамки бюджета не позволяют приобрести приличное количество новых вещей можно прибегнуть к нескольким простым рекомендациям которые помогут при минимуме усилий преобразить старую одежду и придать ей стильного и модного вида.

Приступить к апгрейду старых вещей можно самостоятельно или же доверить выполнение этой задачи профессионалам с ателье «Рукодельница».
Специалисты ателье, услуги которых можно заказать на сайте www.afrodita-m.ru, оперативно и качественно выполнят ремонт и индивидуальный пошив одежды по персональному дизайну. Такой подход позволит каждому клиенту стать обладателем оригинальных и неповторимых вещей, достойных восхищения окружающих.

Рассмотрим несколько идей, которые без сомнения станут полезными для тех, кто желает преобразить свою старую одежду.

Комбинируем фактуры

Сочетание различных фактур может стать отменным решением для представительниц прекрасного пола, которые желают скрыть недостатки фигуры и акцентировать внимание на ее достоинствах.

Для реализации этой цели достаточно нашить совпадающие по оттенкам или напротив, контрастные куски других тканей на одежду. Подобное решение может сделать практически любую вещь изысканной и неповторимой.

Выбираем фурнитуру и декоративные элементы

Обычные молнии можно применять не только по традиционному предназначению, но и кроме того использовать в качестве декоративного элемента. Несколько молний пришитых горизонтально или вертикально на футболке, свитере или джинсах придадут своеобразную брутальность образу и позволят легко выделиться из толпы. 

Также отменным решением станет декорирование при помощи паеток, жемчужин, бисера и прочего декора определенных участков одежды: манжет, воротника, наплечников и пр. 

Используем надписи

Простой перманентный маркер можно использовать для рисования на бумаге, а также для рисования на тканях. Привычные джинсы или старая однотонная футболка могут превратиться в настоящее произведение искусства.

Самые разнообразные рисунки и надписи на одежде отменно дополнят одежду для повседневной носки и в то же время придадут образу индивидуальности.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реал...
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реальных событиях
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить аром...
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить ароматное запеченное...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.