Как интересно поздравить с праздником

СоветыДругие советы
Как интересно поздравить с праздником
Фото: из открытых источников
760 MaDemMaDem
Получать подарки и принимать поздравления всегда приятно, но вдвойне приятно, когда поздравление или подарок оформлены необычно. Речь пойдет о том, как интересно поздравить с праздником, оригинально вручить лучший подарок – деньги, чтобы сам момент остался в памяти виновника торжества.

Как поздравить женщину

Представительницы слабого пола предпочитают интригующие и загадочные поздравления, недаром каждая девочка вырастает с мечтой об алых парусах или принце на белом коне. Когда, как ни на праздник, комплементы и похвалы должны литься рекой.

Дарим деньги необычно

Даже деньги можно подарить оригинально, например, разложив их на несколько конвертов. По числу конвертов придумывают титулы и награды «мисс очарование», «самая лучшая жена», «за отважную ежедневную миссию быть женой, мамой», «отличная домохозяйка» и тому подобные.

В качестве «упаковки» для денег может быть фоторамка, в которую помещен коллаж из семейного архива. Деньги несколькими купюрами располагают под стеклом, рамку украшают бантом. Деньги будут израсходованы, а фотография найдет место на стене, на полке и, конечно, в памяти, вместе с поздравлением.

Можно немного повеселить гостей и виновницу торжества, если преподнести в качестве букета цветов воздушные шарики, в которые заблаговременно помещены денежные купюры. Чтобы получить подарок придется приложить усилие и «лопнуть» каждый шар.

Особенно популярно сейчас в качестве подарка преподносить деньги, которыми уже оплачены занятия йогой, в фитнесс зале, часы в салоне красоты и т.п., такие подарочные сертификаты оформляют крупным праздничным форматом, чтобы подчеркнуть «увесистость» подарка.

Дарим «красивые» деньги

Недаром оригами часто называю искусством. С помощью инструкций в интернете можно свернуть из купюры красивый цветок, например.

Если уж совсем основательно подойти к вручению денег женщине, то можно разменять в банке купюр на мелочевку и наполнить этими монетами красивый цветочный горшок, из проволоки и флористической бумаги сделать ствол и ветки, а на ветках разместить свернутые красивыми цветами или просто развевающиеся купюры, дерево помещают в горшок с монетами.

При вручении такой подарок сопровождается пожеланием наполнять монетами горшок и преумножать листики денежного дерева. Можно пожелать женщине «кучерявой жизни», подарив упаковку бигуди, которые завивают купюры.

Дарим с красивыми словами

Ни одно поздравление не обходится без теплых слов и пожеланий. Подготовьте форматную открытку с поздравлением, вложите в нее деньги и вручите, прочитав красивые строки.

Как поздравить мужчину

  • Если подарок предназначается серьезному человеку или просто не близко знакомому, то лучше выдержать нейтральность при оформлении подарка:
  • курящему мужчине можно преподнести портсигар с трубочками из купюр вместо сигарет;
  • книга о способах заработать первый миллион может послужить упаковкой для денежных банкнот, упомяните при вручении, что читать нужно внимательнее;
  • визитница с банкнотами не только порадует, но и пригодится в последствии.
Если же виновник торжества хорошо знаком и можно позволить преподнести подарок в более свободном и даже шуточном силе, то можно подарить «счет в банке».

Для этого берут трехлитровую банку, наполняют монетами, кладут внутрь купюры и на банку приклеивают надпись типа «швейцарская банка». Банку закатывают металлической крышкой.

При вручении можно пожелать преумножать накопления или же потратить их на какое-то-то из заветных желаний. Любителю рыбной ловли можно преподнести простенький спиннинг с конвертом на крючке.

Лучший подарок

Сейчас многие предпочитают получать подарки в деньгах, это позволяет приобрести действительно что-то нужное и более ценное, поэтому многие не стесняются предупреждать об отсутствии необходимости в материальных подарках.

Гостям, наверняка, проще от этого, но некоторые позволяют себе импровизацию на тему «как интересно поздравить«, что во многом меняет атмосферу праздника в лучшую сторону. Так давайте творчески относится даже к самому обычному делу.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджет...
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджетного перекуса
Магнитные бури: прогноз на выходные, 13-14 апреля
Магнитные бури: прогноз на выходные, 13-14 апреля
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.