Как и что можно написать девушке?

СоветыДругие советы
Как и что можно написать девушке?
Фото: из открытых источников
687 DimitrDimitr
Сегодня завязать общение с понравившимся человеком гораздо проще, чем раньше — можно просто ему написать. Вопрос стоит уже в том, что именно писать.

Будучи в отношениях все проще — можно перекинуться парой ласковых фраз, да и человека знаешь уже намного лучше. На первых порах все иначе. Итак, что же написать девушке, чтобы она заинтересовалась?

Первые сообщения

Если Вы решились написать девушке в соцсетях, изучите ее страницу. В ее профиле может быть много информации о ее увлечениях, поездках, домашних животных. Вы можете расспросить ее о ее любимой книге или фильме, ссылаясь на то, что сами ищете, что почитать или посмотреть, и не можете выбрать.

Скорее всего, она будет рада такому интересу, и с удовольствием подскажет Вам что-нибудь. И уж любой девушке будет приятно ответить на вопросы о любимых питомцах. Разговор завяжется сам собой, главное, поддерживайте его.

Заполните и свою страницу. Если у девушки много фотографий самой себя, то вряд ли ей будет интересна страница, где нет ни одной собственной фотографии.

Еще лучше, если у Вас есть общие интересы, так как вы можете поговорить о них. Так можно разговорить даже самую необщительную девчонку.

Если объект вашего воздыхания живет в другом городе или недавно переехал в Ваш, можно начать разговор с этого. Расспросите ее о ее предыдущем месте жительства, поинтересуйтесь, нравится ли ей на новом.

Главная задача первого сообщения — вызвать интерес к себе, который по мере общения должен постоянно нарастать. Заинтригуйте её. Она должна получать меньше ответов, и задаваться вопросами о Вас.

Провокационные сообщения и комментарии на ее странице тоже ее заинтересуют. Но в них не должно быть оскорблений.

Будьте грамотны в сообщениях, такие тексты читать всегда приятно. Настройтесь на позитивную волну, так как при первом общении важно хорошее настроение. Не грузите ее своими проблемами или комплексами — девушкам важна легкость в общении.

О том, что можно написать девушке, Вы можете прочитать на сайте adella.ru.

Дальнейшее общение

Если ваше общение продолжается, но у Вас уже кончаются идеи, что писать ей каждый раз, не отчаивайтесь. Пригласите ее на прогулку, в кинотеатр, или на какое-либо мероприятие. Скиньте ей смешные истории или фотографии, новости, если она их любит — это не просто развлечение, а тема для обсуждения.

Так Вы ненавязчиво выясните ее интересы и черты характера. Расскажите истории из своей жизни, возможно, они ее заинтересуют.

В разговоре несложно выявить моменты, когда можно сделать легкие ненавязчивые комплименты. Любой девушке они будут приятны, она обязательно их заметит.

Имя человека вызывает в нем учащение сердцебиения. Большинству людей (исключения здесь редки) приятно, когда его называют по имени. Возможно, у девушки есть любимая форма ее имени.

Основные ошибки

Помните, что первое сообщение уже должно заинтересовать девушку. Не спрашивайте ее, как у нее дела, или что она делает — это тривиально. Такие разговоры, скорее всего, закончатся на первом же ее или Вашем ответе.

Вы еще не настолько хорошо знакомы, она не будет рассказывать обо всех своих неудачах, или делах, и ей вряд ли будет интересно такое общение.

Еще одна грубая ошибка — навязчивость. Не пишите ей по 10 сообщений в минуту, не требуйте ответа на каждый поставленный вопрос. Можно иногда даже подождать, прежде чем ответить.

Если заметно, что девушка устала от общения с Вами, лучше переждать день или два.

В начале общения придется много следить за своими словами, ведь вы еще друг друга толком не знаете. Этот момент нужно перетерпеть, и если Вы все сделаете правильно, вам будет комфортно и легко друг с другом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делат...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делать сегодня и каки...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек, которые высасы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.