Как добиться белоснежной улыбки?

СоветыКрасота
Как добиться белоснежной улыбки?
Фото: из открытых источников
830 MaDemMaDem
Сегодня важным составляющим привлекательности является здоровая и белоснежная улыбка. Ни для кого не секрет, что красивые зубы формируют некий образ здорового и успешного человека, а также всегда вызывают симпатию.

К сожалению, зубы каждый день подвергаются негативному воздействию многих раздражающих факторов: продукты питания, сигаретный дым, генетическая склонность к пигментации, нарушения формирования зубов и даже физические травмы.

В итоге зубные ткани темнеют и теряют природный блеск, появляется кариес, зубной камень и другие проблемы. 

Поговорим про способы отбеливания зубов в домашних условиях и в в стоматологической клинике. А какой из них выбирать, решать вам.

Чтобы получить жемчужно-здоровую улыбку, существует два способа:

Вы можете обратиться за квалифицированной помощью в стоматологическую клинику и доверить преображение собственной улыбки специальному врачу. Мастер-стоматолог быстро и качественно вернет зубам природную белизну и расскажет как сохранить полученный эффект надолго.

Второй способ — это отбеливание зубов в домашних условиях. Такая работа требует немало усилий, затрат времени и терпения. Система домашнего отбеливания обходится значительно дешевле профессиональной офисной обработки, хотя и не всегда дает ошеломляющие результаты.
Отбеливание в кабинете врача

Сегодня отбеливание — это популярная процедура во многих стоматологических кабинетах. Средство для такой манипуляции, как правило, имеет высокую концентрацию действующего вещества, и использовать его дома нельзя.

Только врач в специальном кабинете может обеспечить пациенту полную безопасность, ведь попадание отбеливающего средства на кожу, слизистые или в желудочно-кишечный тракт — недопустимы.

Только доктор проведет предварительный осмотр ротовой полости клиента и сможет определить степень пигментации тканей зубов, и уже после проведенного профессионального преображения улыбки стоматолог назначит фиксацию результата в виде дополнительных средств: отбеливающие пасты, полоски или карандаши.

Отбеливание дома

Что касается отбеливания зубов дома, то тут дело обстоит иначе. Такой процесс преображения улыбки длиться очень долго и чтобы получить хороший результат — необходимо постоянно и систематически работать.

Если вы человек с терпением и умеете добиваться своих целей, то такие препараты как отбеливающие полоски, пасты и карандаши созданы специально для вас.

Ежедневная обработка правильными препаратами от лучших мировых производителей и желание стать обладателем белоснежной и здоровой улыбки поможет каждому. Только рациональный и обдуманный подход способен работать на благо.

Рекомендуем перед началом домашнего отбеливания в обязательном порядке проконсультироваться со своим врачом-стоматологом, только квалифицированный медицинский работник сможет дать адекватную оценку состоянию вашей ротовой полоски и назначить «лечение», в котором будут участвовать отбеливающие карандаши, пасты или уникальные полоски.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Як роблять проект вентиляції в будинку
Як роблять проект вентиляції в будинку
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что п...
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что присуще вам
Растение, требующее терпения: что следует знать о...
Растение, требующее терпения: что следует знать о выращивании спа...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.