Кафе для семейного отдыха в Москве

СоветыОтдых и туризм
Кафе для семейного отдыха в Москве
Фото: из открытых источников
1192 DimitrDimitr
Не знаете, где приятно и весело провести несколько часов со своей семьей? Хотите не только организовать для своих сына или дочери веселый и запоминающийся праздник, но и отдохнуть сами? Детские кафе в Москве приглашают пары с детьми в профессионально организованные уютные заведения, где найдется занятие и угощение на любой вкус.

Популярные сегодня места домашнего формата с отдельными детскими зонами предлагают детям и их родителям такие удобства, как:
  • игровые площадки и компания профессиональных аниматоров, умеющих организовать достойное развлечение для гостей любого возраста;
  • разнообразное меню с детской кухней – привычными, несложными, но оригинально оформленными блюдами, которые не только утолят голод, но и порадуют юного гурмана;
  • тихие зоны для родителей с Wi-Fi, пространство, свободное от курения, алкоголя и шумных компаний;
  • готовые программы детских праздников и новые оригинальные сценарии с участием любимых персонажей фильмов и мультфильмов для проведения незабываемого дня рождения или веселого мероприятия по другому поводу.
Одно из таких уютных семейных мест – Kitchen. Расположены заведения сети кафе в Одинцово, на проспекте Вернадского, ВДНХ, Лубянке, метро Юго-западная и в других районах столицы. В Kitchen гостям предлагают не только приятно провести время, но и потратить его с пользой для самореализации и обучения.

В семейном кафе в игровой форме проводятся мастер-классы по кулинарии и столовому этикету, работает творческая мастерская, где дети могут раскрыть свой потенциал и вложить в дело скопившуюся энергию. Опытные воспитатели и аниматоры научат юных непосед готовить домашнюю пиццу, конфеты, печенья и другие блюда по рецептам от настоящих мастеров.

Родители в это время могут вкусно и недорого поесть, воспользоваться бесплатным Интернетом, выбрать торт для дня рождения или ознакомиться с другими услугами кафе. Kitchen может предложить каталог оригинальных праздничных десертов, а также изготовление тортов по индивидуальному заказу, услуги выездного обслуживания (кейтеринг), вкусную домашнюю выпечку и другие блюда с собой или с доставкой на дом.

Заведения сети семейных кафе работают ежедневно – с временем открытия и закрытия, а также расписанием запланированных мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте. В галерее можно посмотреть фотографии с детских праздников, а в другом разделе – изучить меню. Выберете день и приходите в кафе Kitchen – проведите время в кругу семьи весело, с пользой и со вкусом!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возмож...
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возможные варианты
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стрес...
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стресса
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся...
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся вино
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.