Искусство маскировки: как преобразить вашу фигуру

СоветыКрасота
Искусство маскировки: как преобразить вашу фигуру
Фото: из открытых источников
511 NataVNataV
Может, вы и не готовы прямо сейчас выйти на подиум, но это не значит, что вы не можете удачно подчеркнуть свою фигуру правильным подбором одежды. Вот несколько советов, которые вам в этом помогут…

Делаем маленькую грудь больше,..

Когда вы хотите улучшить очертания вашей груди, первое, на что стоит обратить внимание - это бюстгальтер! Выбрав мягкий бюстгальтер пуш-ап или бюстгальтер с половинными чашечками, поддерживающий грудь снизу, вы приподняв грудь, визуально ее увеличите. Чтобы добиться особенно женственного вида, нет ничего лучше... одежды в мужском стиле. Подберите себе костюм в сочетании с мужским жилетом, леггинсами и рубашкой с широким воротником. Довершите образ туфлями на высоком каблуке и несколькими украшениями.

Совет: одежда с V-образным вырезом - ваш лучший друг.

…а большую - красивее

Можно ли соблазнительно выглядеть и без слишком откровенного выреза? Конечно же, можно! Даже если ваша грудь больше средней, вы можете выглядеть красиво и соблазнительно, не прилагая к этому особых усилий! Если у вас пышная фигура, почему бы не выбрать футболку с квадратным вырезом или топик на лямках, а то и вовсе мужскую футболку - все это поможет вам сделать акцент на плечах. Очень важно подобрать правильный материал для одежды - в вашем случае стоит выбирать струящуюся ткань темных оттенков.

Совет: старайтесь избегать одежды с рисунками - она визуально добавляет пару-тройку лишних килограмм к вашей фигуре. 

Поиграйте с талией

Если ваша талия оставляет желать лучшего, самое время перейти к прямым джинсам и пиджакам в стиле "милитари" с наплечниками. Они не только супермодные, но и помогут вам  выглядеть на несколько килограмм легче безо всяких диет. Также можно поэкспериментировать с разными вырезами - как правило, глубокий вырез приковывает внимание к верхней части тела, отвлекая ее от нижней. Также вам могут помочь блузки, прикрывающие бедра.


Совет: избегайте ткани в полоску - она полнит. 

Не такой уж плоский животик

Скрыть небольшой животик? Легче легкого! Сейчас в моде трапециевидные блузки, подчеркивающие грудь и не облегающие талию. Если раньше вы не носили пояса, попробуйте - они помогут вам подчеркнуть талию, вместе с тем скрыв небольшую полноту. Если вы затрудняетесь выбрать материал, присмотритесь к струящейся ткани темных оттенков - черного, хаки или даже темно-синего. Все эти цвета помогут визуально уменьшить вашу фигуру.

Совет: повесьте брюки с низкой посадкой назад в шкаф и забудьте о них.
  

В меру полные ягодицы идеальной формы

Наилучший выбор для вас - платья и юбки, кроме всего прочего удлиняющие фигуру и выгодно подчеркивающие ваши формы. Если вы решили остановиться на платье, выбирайте стиль "ампир", подчеркивающий грудь и скрывающий излишнюю полноту ягодиц. Если же вы предпочитаете юбки, носите их в комбинации с блузкой с широкими рукавами, или "кавалерийской" рубашкой. Выбирайте элегантные, темные и простые цвета, так как они делают вас визуально стройнее и скрывают недостатки.

Совет: избегайте коротких пиджаков.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Які переваги має французька преміум косметика Tha...
Які переваги має французька преміум косметика Thalgo
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годност...
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годности: какие риски д...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.