Искусство икебаны

СоветыДругие советы
Искусство икебаны
Фото: из открытых источников
1037 MaDemMaDem
Свечи, игрушки, искусственные фрукты и даже мочалки — включи все эти вещи в композиции! Научиться искусству икебаны не так уж сложно. Задействуй фантазию и используй самые невероятные элементы декора. Незаметно для тебя и мочалки из сизаля станут частью оригинальной композиции.

Можешь убедиться сама: грациозные ирисы хороши в стеклянной вазе. Пикантности твоей икебане придадут несколько цветков розы и веточки с зелеными листьями. Чтобы расположить цветы так, как захочешь, в качестве «фундамента» возьми оазис для цветов.

«Полыхающие» цветки роз и антуриума, словно сделанные из воска, пробиваются сквозь зеленые веточки и листочки. На вазе уже «созрел» урожай — появились шикарные красные яблоки. Подобный букет подойдет для любого торжества!

Элегантная леди прогуливается в дивном саду, где только только расцвели лизиантусы. Используй этот вариант, когда соберешься делать подарок: ни одна, даже дорогая бумажная упаковка не произведет такого эффекта, как эта, и не доставит столько приятных эмоций.

Боа из ситарии — свита прекрасной королевы цветов. В таком окружении она кажется еще более грациозной. Помимо этого в композиции использован цветовой прием: зелено-серый и нежно-розовый так хорошо смотрятся вместе.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.