Искренне ли вы любите друг друга?

СоветыСемья и дети
Искренне ли вы любите друг друга?
Фото: из открытых источников
843 MaDemMaDem
Когда люди искренне любят друг друга, признайтесь честно, это видно невооружённым глазом. Например, когда между ними меньше слов и больше нежных объятий. Это своего рода воркование.

И целоваться при этом не обязательно страстно, в губы. Можно одарить свою вторую половинку искренним поцелуем в щёчку, в лобик и даже в висок.

Частенько можно наблюдать на улице, как нерешительный мужчина идёт со своей успешной избранницей. Его походка такая же неловкая и нерешительная, как и он сам.

А очаровательная женщина сутулится, вытягивает шею, делает робкие шаги, потому что не желает ущемлять в чём-либо своего мужа. Даже если она самая эффектная и предприимчивая на всём белом свете!

Также иногда можно наблюдать танцующую пару, когда мужчина и женщина стараются соприкасаться бёдрами и нижней частью живота, но при этом их верхние части тела (от груди и выше) отстранены друг от друга.

Что это значит? Прежде всего, то, что эти мужчина и женщина интересны друг к другу. Но наравне с этим они сдержаны и насторожены, между ними нет доверия. Такие отношения сложно назвать откровенными, да и на тёплую дружбу это вряд ли похоже.

Быть может, такая пара пока ещё просто присматривается друг к другу. И, если всё получится, можно рассчитывать на дальнейшие брачные отношения.

Но если партнёры во время танца по всей длине прильнули друг к другу, значит, им всегда есть о чём поговорить между собой. У них много общих интересов и в сексуальных отношениях у них всё в порядке.

И если партнёр придерживает свою спутницу не ниже талии (так дотрагиваются мужчины, которые в данный момент озабочены сексуальными похождениями), а там, где лопатки, то он этим жестом хочет сказать: «Ты моя!»

Очень крепкие отношения у той пары, которая даже на публике одной рукой придерживают друг друга за талию, а плечами крепко соприкасаются. Это значит, что при любой внешней угрозе рассматриваемые мужчина и женщина вместе будут одолевать преграду. И это круто!

Даже когда мужчина обнимает свою женщину, по его жестам можно прочесть, что она под защитой, а не за оградой. Особенно если женщина доверчиво откидывается назад и прижимается к любимому спиной. С таким мужчиной запросто можно переждать любую непогоду и отражать самые яростные атаки негодователей.

Бывает так, что именно сейчас нужно сфотографировать сладкую парочку. Поэтому мужчина и женщина могут стать не ровно, а полуобнявшись. При этом прекрасная половинка кладёт свою ручку избраннику на сердце.

О чём это свидетельствует? Просто женщина пытается достучаться до сердца мужчины и во всём старается контролировать его…

Ну как, интересно было уловить некоторые сходства с вашей парой? А теперь попробуйте понаблюдать за другими голубками.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вот почему чужая кошка приходит в ваш дом: это не...
Вот почему чужая кошка приходит в ваш дом: это не случайность
Знакомое растение может стать опасным для жизни: ...
Знакомое растение может стать опасным для жизни: кому нельзя пить...
Готовим машину к дождям: ТОП-5 советов, которые у...
Готовим машину к дождям: ТОП-5 советов, которые улучшат видимость...
Как быстро избавиться от кухонного запаха в доме:...
Как быстро избавиться от кухонного запаха в доме: три простых рец...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.