Интимная жизнь как регулятор семейных отношений

СоветыСемья и дети
Интимная жизнь как регулятор семейных отношений
Фото: из открытых источников
2274 NataVNataV
После вступления брак молодые супруги долгое время наслаждаются друг другом и интимная близость приносит им большое удовольствие. Молодожены просто не могут представить себе, что через пару лет все может быть не так ярко, как на первом этапе семейных отношений. Муж и жена стараются друг для друга, пытаются во всем угодить своему партнеру, но с возрастом все угасает.

Многие супруги перестают испытывать сексуальное влечение к своему муже или жене, другие просто живут как друзья и имеют сексуальные связи на стороне и это не совсем правильно.

Половая близость в семье — это вершина успеха хороших и крепких отношений супругов, их долговечного союза. Интенсивность сексуального влечения зависит от множества факторов, которые влияют на климат в семье. Это могут быть проблемы на работе, которые ослабляют на психологическом уровне половое влечение, это может быть ссора супругов, после которой они долгое время сохраняют хладнокровие к друг другу и многие другие причины.

А иногда случается и так, что после нескольких лет жизни, супруги наоборот испытывают более сильную сексуальную страсть к друг друг, чем в начале семейной жизни. Это может быть связано с тем, что после притирания к друг другу в семейной жизни, они больше узнали о своих желаниях и эрогенных зонах, и теперь могут доставлять друг другу в интимном плане больше удовольствия.

К сожалению, супругам не всегда хочется интимной близости со своим партнером. Большинство женщин, которые занимаются хозяйством, ухаживают за детьми, просто забывают о сексе с мужем, потому что сильно устают от домашних забот и хлопот, которые женщины чаще всего выполняют в одиночку. В этом случае жена сталкивается с непониманием своего мужа, и если долгое время не происходит сексуального сближения, мужчина начинает поиски новой партнерши для удовлетворения сексуальных потребностей на стороне. И это не всегда заканчивается положительно для семьи.

Чаще всего, жена узнав о том, что у мужа есть любовница, просто выставляет его из дома и подает на развод, либо просто длительное время игнорирует своего супруга, что в конечном счете все же приводит к расставанию.

Для того, чтобы не допускать конфликтов в семье и семейной жизни нужно как можно больше стараться уделять внимания сексуальным отношениям между супругами. Это сближает, делает супругов единым целым, проблемы сдвигаются на задний план. Но не все пары к сожалению этому следует. Многим супругам кажется, что у них и так все прекрасно в семье, но интимная близость так и остается нерешенным вопросом. Ее или не хватает жене, либо наоборот мужу.

Поэтому, чтобы разнообразить семейную жизнь и почаще заниматься любовью, супругам почаще необходимо оставаться наедине, чтобы почувствовать как это было в начале их брака и семейной жизни.

Если супруги будут больше времени проводить вместе, общаться друг с другом и иметь интимные отношения, многие бытовые проблемы будут сразу становиться решаемыми, а семейная жизнь будет счастливой и радостной.

Интимная близость в семье — это залог прочности и долговечности семьи. Это значит, что муж или жена, которые будут удовлетворены физической близостью дома, никогда не пойдут налево. В семье не будет разладов, будет покой и порядок. Все будут довольны и счастливы.

Без сексуальной близости семейная жизнь двух людей невозможна. В этом случае мужчина не может полностью чувствовать себя мужчиной, а женщина — женщиной. Если нет близости, значит нет крепких отношений, а следовательно в любой момент такая семья может разрушиться, чего допускать нельзя. Поэтому нужно любить и быть любимыми, не только морально, но и физически.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Получается вкусная и сочная: рецепт тушеной печени
Получается вкусная и сочная: рецепт тушеной печени
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.