Интересные факты о сериале «Отчаянные домохозяйки»

СоветыДругие советы
Интересные факты о сериале «Отчаянные домохозяйки»
Фото: из открытых источников
3660 RafaelRafael
Американский сериал «Отчаянные домохозяйки» сочетает в себе несколько жанров, в частности мелодраму, черную комедию и детектив. Съемки сериала продолжались целых восемь сезонов за это время «отчаянные домохозяйки» обрели множество поклонников во всем мире, неоднократно просматривавших любимые серии и следивших за развитием карьеры и изменениями в личной жизни главных героев сериала.
Все преданные фанаты без сомнения оценят перечень самых оригинальных фактов, касающихся любимого телесериала.
Идея создания популярного сериала принадлежит американскому сценаристу и режиссеру Марку Черри, который вдохновился разговором с матерью о том, что отсутствие мужа когда-то доводило ее до отчаяния. Следует отметить, сценарист Марк Черри ранее имел три неудачных проекта, которые закрыли уже после выхода первых сезонов, в связи с низкими рейтингами.

Для ценителей качественного кино, настоящей находкой станет сайт www.amediateka.ru на котором можно посмотреть лучшие сериалы в истории телевидения в отменном качестве: Шерлок, девочки, Карточный домик и многие другие.
Примечательно, что в сериале «Отчаянные домохозяйки» кроме основных серий режиссеры также сняли шесть дополнительных эпизодов.

Многие поклонники сериала были удивлены тем, что улицу Вистерия Лейн построили в тридцатые годы прошлого века в Голливуде и кроме того она неоднократно использовалась для съемок других кинофильмов и телесериалов в частности «Предместье», «Гремлины» и прочих.

В связи с тем, что сериал отчаянные домохозяйки снимался на протяжении длительного времени, актеры успевали обзавестись семьями и даже родить ребенка. Так, к примеру, в третьем сезоне беременность Марсии Кросс, заставила режиссеров искать методы, которые позволят скрыть ее интересное положение, в связи, с чем актрису практически в полный рост не показывали. Именно этот факт в сериале стал причиной столь «длительного» путешествия в медовый месяц Орсена с Бри.
В числе поклонников сериала также находится Опра Уинфри, лично посещала съёмочную площадку и сняла небольшой эпизод о секретах жителей легендарной улицы.
Британская компания у 2005 году выпустила настольную игру, которая основана на популярном сериале, в частности на ее третьем сезоне. Ее суть состоит в том, чтобы с помощью специальных подсказок угадать, в чем заключается секрет других участников игры, в то время как самому игроку нужно не раскрыть собственную тайну.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм ко...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм которых вы потрати...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.