Интерьер аристократического происхождения

СоветыДом и уют
Интерьер аристократического происхождения
Фото: из открытых источников
862 MaDemMaDem
Кто из нас не сталкивался с ситуацией, когда новые модные туфли оказываются задвинутыми в угол, а предпочтение отдается удобным и привычным вещам? Так же обстоит дело и с интерьером, где красота и высокий стиль мебели порой не сочетаются с удобством и теплом, которые для нас так важны дома.

В новом интерьере может быть так же неуютно, как и в новых неразношенных туфлях. И только подлинным мастерам дано делать такую мебель, которую принимаешь с первого взгляда, при контакте с которой с первого дня ощущаешь себя «в своей тарелке».

Лаконичная роскошь

Элегантная простота – это то, что нам кажется привлекательным и аристократичным. Здесь нет вычурности барокко или ампира, декор всегда ненавязчив и как бы незаметен на первый взгляд.

Это мебель для эстетов и гурманов, для тех, кто не привык кричать о своем высоком положении, но привык ко всему самому лучшему. Мебель как будто создана по вашим индивидуальным меркам – ни убавить, не прибавить. Ничего лишнего, просто красота.

Классика вне времени

При этом не стоит думать, что это обстановка консервативна и аскетична. Помимо коллекций в классическом стиле, здесь есть и смелые продвинутые решения для жилых пространств, однако дизайнеры марки все же отдают предпочтение старому доброму стилю ретро, а также ар-деко.

 Эта обстановка очень «дружественна» к человеку благодаря чистым геометрически выверенным линиям, спокойной, но в то же время благородной цветовой гамме, натуральным дорогим материалам.

Спальня выглядит вполне современной, но в ней явно прослеживаются традиции прошлого. К ним и к качеству отделки здесь особо трепетное отношение: здесь не бывает ошибок или небрежного отношения.

Отдельных слов восхищения заслуживают и такие качества мебели как надежность и долговечность. При том, что эта мебель имеет стилистический отсыл к прошлому, она изготовлена по современным стандартам качества и проходит многочисленные испытания на прочность и надежность.

Это настоящая премиальная обстановка, где все до последнего мебельного гвоздика изготовлено по высшему разряду.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые ...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые выручат в любой ...
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться о...
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться от одуванчиков на...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.