Идеи для романтических выходных без детей

СоветыСемья и дети
Идеи для романтических выходных без детей
Фото: из открытых источников
983 NataVNataV
В жизни молодых родителей однажды наступает момент, когда им надо немного отдохнуть от детей и вновь почувствовать себя беззаботными и влюбленными.

Необязательно ехать куда-то надолго, достаточно пары дней, чтобы отвлечься и расслабиться. Психологи сходятся во мнении, что регулярные романтические выходные без детей способствуют укреплению отношений и создают хорошую атмосферу дома.

Итак, дети у бабушки и дедушки, а вы наконец-то предоставлены сами себе! Какие же выходные устроить?

Исполнение желаний

Посвятите два дня исполнению желаний друг друга. В субботу, к примеру, делайте только то, что хотите вы, а в воскресенье — что хочет муж. Только не стоит ограничиваться скучными поручениями, осуществляйте романтичные и интересные желания!

Пробуйте что-то новое

Помните, как герои фильма «Завтрак у Тиффани» делали только то, чего никогда раньше не пробовали. Это может быть по-настоящему увлекательным занятием. Составьте список и не отходите от выбранного сценария даже в мелочах.

Город мечты

Поездка в город вашей мечты сблизит вас и подарит незабываемые впечатления. Кроме того, путешествия продлевают жизнь! Два дня дома можно даже не заметить, а два дня в новом месте покажутся настоящим приключением. Только постарайтесь организовать и продумать все заранее, чтобы отдых подарил только радость.

Двое на велосипедах

Если вы оба любите заниматься спортом и стараетесь вести активный образ жизни, вам, конечно, не стоит сидеть на одном месте! Отправляйтесь в мини-поход на велосипедах, сходите на скалодром или попрыгайте на батуте.

Назад в детство

А почему бы вам самим не почувствовать себя снова детьми? Проведите выходные под девизом самых веселых развлечений!

Прокатитесь на аттракционах или на катамаране по пруду, постреляйте в тире, съешьте мороженое и сахарную вату, облейте друг в друга из водяных пистолетиков и не забудьте целоваться, спрятавшись от «взрослых» за дерево.

Кулинарный поединок

Кулинарный поединок, плавно перетекающий в романтический ужин — еще одно отличное решение для выходных, проведенных дома.

Во-первых, смотреть, как любимый мужчина готовит — уже удовольствие, а во-вторых, вы можете освоить много новых рецептов.

Если погода позволяет, кулинарные выходные можно превратить в пикник на улице.

Рай в шалаше

С милым ведь и рай в шалаше? Так почему бы не убедиться в этом лично! Возьмите палатку, выберите красивое место на берегу реки или озера и отправляйтесь в мини-поход. Что может быть романтичнее, чем сидеть с любимым около костра, слушая, как трещат ветки и где-то стрекочут цикады.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить пр...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить праздничное блюдо
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.