Идеальная внешность

СоветыКрасота
Идеальная внешность
Фото: из открытых источников
1269 MaDemMaDem
Макияж отнимает больше часа? Красишь губы на бегу? Бьюти-лайфхаки сэкономят твое время и помогут сохранять свежий вид и очарование.
Идеальная внешность

Ты удивишься, узнав, что аромат твоего парфюма раскроется ярче, если наносить духи на плечи и спину. К тому же твой партнер при объятиях или поцелуе будет в восторге!

Чтобы макияж летом ложился ровно и был стойким, протирай лицо кубиком льда перед нанесением косметики.

Прорисовывая форму бровей, не пытайся создать абсолютно симметричные: брови — сестры, но не близнецы.

Откажись от черной подводки, ведь она визуально уменьшает глаза. Любой другой оттенок сделает их больше и выразительнее.

Эффекта густых ресничек можно добиться с помощью маленькой хитрости. Закрась черным лайнером или кайалом кожу между их корнями.

Маникюр нюдовых и красных оттенков смотрится всегда аккуратнее, нежели трендовая роспись и дизайн.

Волосы сохнут слишком долго, а фена под рукой нет? Оберни их хлопковой футболкой, ведь она гораздо лучше полотенца впитывает влагу.

Локоны накручивай в направлении от лица — так завитки максимально подчеркивают скульптурность черт.

Все совершали эту ошибку! Цвет и текстуру помады проверяют не на тыльной стороне ладони, а на подушечках пальцев. Именно оттенок этой части руки ближе к оттенку губ.

Отросшие ногти, покрытые гель-лаком, можно замаскировать. Немного прозрачного лака с блестками у основания ногтя скроют маникюрный позор. Аккуратно!

Волосы будут казаться «прилизанными», если ты сделаешь прямой пробор. А вот косой — творит чудеса и придает прическе объем.

Накладные ресницы — это пережитки гламурных кукол из 2005 года. Существует множество процедур, которые дают потрясающий эффект, — биозавивка и ламинирование ресниц.

Если у тебя волнистые волосы, то суши их, придавливая с 2 сторон полотенцем. Избегай растирающих движений, они распушат пряди.

У каждой женщины должна быть та самая красная помада, которой она будет пользоваться в особых случаях. Идеальный макияж для уверенных в себе дам!

Тщательно очищай кожу, используя специальную щеточку или губку. Многие недооценивают этот метод. Попробуй проделывать эту процедуру на протяжении недели, и ты увидишь, как улучшилось состояние твоей кожи.

Бывает, что совсем новая тушь быстро загустела. Не беда! Просто помести ее на 10 минут в стакан с горячей водой.

Не наноси блестящую косметику на области с морщинками, ведь так они станут еще заметнее.

Чтобы предотвратить появление морщин, делай йогу для лица. Выполни простое упражнение: пальцами поднимай брови до предела, затем

раздвигай в стороны и возвращай в исходное положение. Полезно массировать «яблочки» на щеках, поднимая их пальцами вверх и опуская вниз.

Для меня эти секреты макияжа стали незаменимыми помощниками в ежедневном уходе! Казалось бы, всего несколько трюков для красоты, а насколько опрятнее и привлекательнее можно стать благодаря им.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Комментариев: 1
alemaralina
Александра Мар 19.11.2018 в 07:33
Эффект действительно заметен. Ведь элементарные упражнения с бровями здорово убирают морщинки и усиливают кровоток. И потом когда девушка занимается и любуется собой - это уже делает её красивее.
Войдите, чтобы оставить комментарий.