«Гоголь» — русский ресторан

СоветыОтдых и туризм
«Гоголь» — русский ресторан
Фото: из открытых источников
702 DimitrDimitr
«Гоголь» — ресторан, выполненный в стиле русской квартиры 19 века. Заказать стол, и сделать посещение легким и комфортным поможет сервис «ТоМесто». Пройдя по ссылке https://tomesto.ru/spb/places/gogol, можно заполнить заявку, указав данные и выбрав подходящую дату. Стол будет же дать своих гостей к моменту прихода. Услуга абсолютно бесплатна. Воспользоваться ей можно из любого места, где есть доступ к интернету.

Интерьер

Все от дизайна помещения до меню стилизовано в стиле дореволюционной России. Старинное фортепиано, массивные шторы, предметы искусства и дорогая антикварная мебель. Помещение разделено на несколько комнат, каждая из которых имеет свой индивидуальный стиль.

Деревянные шкафы, различные необычные штучки, изобилие мягких подушек, певчие птички в клетках. Нигде больше не встретить столь тщательного подбора деталей, способных воспроизвести атмосферу ушедших времен.

В оформлении меню и сайта использован язык тех лет, и можно встретить такие названия как «Банкетъ», «Кофий» и «Напитки здешняго приготовления».

Меню

Классические блюда русской кухни в изысканном ресторанном представлении. Здесь можно отведать холодец на свиных голяшках, оливье с телятиной и лососевой икрой, борщ, сваренный на цельном гусе, оленину с теплым яблочным тар-таром и многое другое. Это все удивит даже самых искушенных ценителей вкусной и интересной еды.

Огромный выбор закусок и салатов. Фирменные пироги и вареники и пельмени. Дополнить трапезу можно домашними настойками, производимыми заведением. Предлагаемый ассортимент разнообразен. Каждый, кто приходит в «Гоголь» может найти блюдо по своему вкусу.

Дополнительная информация

Для развлечения гостей предлагается безлимитный доступ в интернет, живая музыка, настольные игры (шашки и шахматы).

Заведение не предусмотрено для проведения пышных торжеств с большим количеством человек. Однако компанию до 20 персон разместит легко. Можно проводить небольшие дни рождения встречи и мероприятия.

Для детей предлагаются специальные стульчики для удобства. Есть гардероб.

Ресторан располагается в самом центре города. Пару шагов от Невского и вот уже шумный мегаполис остается позади, а атмосфера прошедших эпох, уют и гостеприимство готовы принять человека в свои объятия. Словно страницы из пьесы Н.В.Гоголя разыгрываются на глазах посетителей заведения, где главная роль, безусловно, принадлежит им.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочк...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочке как в детстве
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.