Где найти парня

СоветыСемья и дети
Где найти парня
Фото: из открытых источников
672 NataVNataV
Вопрос «Где найти парня?» звучит весьма странно… Как будто есть место, куда можно прийти и запросто взять парня, который лежит на полочке и ожидает своего часа. Но никуда от этого не деться, многие женщины и девушки действительно считают, что есть особые места, в которых парни легко «находятся»…

Правильнее всего будет сказать, что найти парня можно везде, где они «водятся». Однако, пожалуй, есть всё-таки некоторые пункты на карте мира, где отыскать незанятое существо мужского пола проще всего.

Где найти свободного парня

Итак, к местам «скопления» одиноких парней относятся дискотеки и сайты знакомств. Второй вариант, хоть и лежит в виртуальном мире, наполнен одинокими парнями не меньше, чем самый огромный танцпол в мире. Но, отправляясь в указанные выше места, не стоит особо рассчитывать на то, что вам удастся найти там парня, с которым вы проживёте долгую и счастливую жизнь. Вероятнее всего, ваша «находка» будет способна лишь на короткие (причём только ночные) взаимоотношения. Вам всё ещё хочется искать парня в глобальной сети или на дискотеке? Тогда дерзайте, дальше читать необязательно. Ну, а тем, кто задаётся вопросом «Где найти нормального парня?», придётся читать дальше…

Где найти нормального парня

Что ж, женщин и девушек, ищущих приключений, мы оставили абзацем выше, теперь будем искать нормального молодого (или не очень) человека, который с одинаковой долей вероятности (в этом и заключается его нормальность) может оказаться, как «мимолётным видением», так и пожизненным сексуальным партнёром, мужем и отцом ваших детей. К местам, где можно найти нормального парня (имеется в виду шанс, что он будет именно тем, кто вам нужен), мы отнесём улицу и общественные места (транспорт, выставки, музеи, кино, спортзалы и прочие). Конечно, здесь несколько сложнее набраться смелости для первого шага, но зато и награда будет выше. Хотя существуют и более надёжные варианты…

Где найти хорошего парня

Возможно, вам не нужен «нормальный» парень, вместо этого вы хотите найти хорошего парня, к которому можно сначала присмотреться и «притереться» и который с огромной долей вероятности (потому и хороший) составит вам компанию в старости. Тогда вот вам небольшой перечень «мест», где можно найти хорошего парня:
  • работа или школа (автошкола, компьютерные курсы и т. д.);
  • друзья или знакомые ваших друзей, за которыми вы можете некоторое время наблюдать, делая соответствующие выводы;
  • ваши друзья, да-да, именно они прекрасно знают вас, и если уж решатся «закрутить» с вами отношения, то вероятность крепких и долгих отношений сильно возрастает.

В заключение

Можно ещё попытаться найти парня по телефону, но этот вариант довольно сложно просчитать, а потому «зарубим» его на корню. Не стоит излишне полагаться на волю случая… Хочется верить, что вы уже выбрали свой вариант, и, независимо от того, какого парня вы желаете найти, у вас всё получится. Удачи! 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
8 важных вопросов, которые родители должны задать...
8 важных вопросов, которые родители должны задать своим детям
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.