Гармоничный гардероб на все случаи жизни

СоветыМода и стиль
Гармоничный гардероб на все случаи жизни
Фото: из открытых источников
899 DimitrDimitr

Фраза «мне нечего надеть» периодически вылетает из уст каждой женщины. При этом в шкафу может висеть множество одежды, но в целостный образ ее никак не удается собрать. Именно поэтому ателье PISK предлагает вам услугу разработки «умного» гардероба. Команда наших мастеров, состоящая из дизайнеров, конструкторов, портных, конфекционеров и модных консультантов поможет выбрать вещи, которые вы сможете легко сочетать между собой в повседневной жизни.

Почему стоит воспользоваться услугой по разработке гардероба?

Если при взгляде на свой гардероб вы часто задаетесь вопросом «как и с чем это носить», немедленно обращайтесь в нашу студию. Первое, что вам будет предложено — просмотреть коллекцию готовых нарядов. Все они сшиты из высококачественных материалов по оригинальным эскизам. Если на данном этапе вам ничего не подошло, мы предлагаем разработать индивидуальную капсульную коллекцию. Что это значит? Смотри, во время консультации будет выяснен общий стиль в одежде (деловой, спортивный, кэжуал или др.). Далее дизайнер предложит варианты того, каким он видит целостный образ. После согласования деталей можно заручиться помощью конфекционера. Он подскажет, какие ткани и фурнитуру стоит выбрать для того или иного наряда.

Разборка гардероба

Что еще вы получите, обратившись в студию PISK:

  • рекомендации по подбору аксессуаров;
  • приятное времяпровождение в уютных стенах ателье;
  • целостные и эксклюзивные образы на разные случаи жизни;
  • советы, какими вещами в будущем можно дополнять гардероб.

Ни один целостный женский гардероб невозможно представить без блузы. Она может быть строгой или нарядной, однотонной или с затейливым орнаментом, простого кроя или с дополнительными элементами. Пошив блузок на заказ в Москве — еще одно важное направление нашей деятельности. Вы сможете приобрести такие модели:

  • с короткими, длинными рукавами или вовсе без них;
  • с воротником или без;
  • с баской или корсетом;
  • с рюшами или воланами;
  • драпированные;
  • на резинке.

В комплексе с услугой разработки гардероба мы подберем для вас идеальные блузы как для работы, так и для торжественных мероприятий. Будут учтены особенности фигуры, цветотип, сочетаемость с другими вещами. В итоге получится гармоничный образ, который можно преображать по своему настроению и ритму жизни. К примеру, накинув поверх строгой блузы яркий жакет, вы сможете прямиком из офиса отправиться на дружеские посиделки. Посетив наше ателье, вы избавитесь от ежедневной дилеммы «что же сегодня надеть».

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда...
Жареные пирожки-пончики: рецепт вкуснейшего блюда с начинкой
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны...
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны вашего внимания
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.