Гардероб шикарной женщины

СоветыМода и стиль
Гардероб шикарной женщины
Фото: из открытых источников
1054 MaDemMaDem
Женский гардероб должен состоять из удобных, но одновременно и элегантных вещей и аксессуаров. Личный вкус, материальные возможности и ваше телосложение – определяющие факторы в выборе элементов одежды.

Гардероб шикарной женщины должен состоять из абсолютно разнообразных вещей. Сумка является важным аксессуаром гардероба девушки. В идеале, сумок должно быть несколько: различных расцветок, стилей и фасонов. Белые и черные сумки —  универсальные, т.к. подойдут практически под любой наряд.

Чтобы сделать свой образ более ярким, стоит использовать шарфы разнообразных фасонов и расцветок. Они замечательно сочетаются с любыми брюками, деловыми костюмами и платьями.

Короткое черное платье должно занимать особое место в вашем гардеробе.  Оно относится к ряду классических вещей, поэтому всегда было и будет модным.

Кроме того, черное платье можно сочетать с разнообразными деталями одежды (как вариант, с пиджаком). Можно одеть его и на работу, и на встречу с друзьями в кафе.

Важно, чтобы в вашем гардеробе также были джинсы, желательно несколько пар. Они действительно практичны и удобны и, если их правильно подобрать по фигуре, очень сексуальны. Вы можете одевать их со свитером, рубашкой, топом, в том числе и с пиджаком.

Стоит также приобрести юбки, одна из которых должна быть классической черной. Юбки можно сочетать с различными элементами одежды, они делают вас женственнее.

Если вам хочется купить броскую вещь, стоит позаботиться также о специальных аксессуарах. К примеру, если юбка ярко-розового цвета, то стоит приобрести к ней сумку или туфли похожего оттенка.

Рубашка или белая блуза – это немаловажный элемент гардероба роскошной женщины. Их можно комбинировать и с джинсами, и с брюками классического кроя. Лучше, если они будут их натуральных тканей.

Классические туфли черного цвета должны быть в гардеробе любой женщины. Их можно одеть практически на все мероприятия и с любым нарядом.

Помните, что роскошная женщина не стремится угнаться за модными актуальными брендами, она одевает лишь то, что действительно ей подходит, то в чем будет удобно!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.