Естественная красота

СоветыКрасота
Естественная красота
Фото: из открытых источников
852 MaDemMaDem
Яркий броский макияж уже вышел из моды, он смотрится достаточно вульгарно и вызывающе. На сегодняшний день в моде естественная красота. Каждой девушке хочется выглядеть неотразимо, производя незабываемое впечатление на окружающих вокруг людей. Это совсем не трудно! В этой статье предоставлены некоторые советы.

Несмотря на то, что современные профессиональные аппараты для косметологии могут действительно творить чудеса, естественный макияж остается в приоритете для многих представительниц прекрасного пола. Не стоит выбирать тёмную и яркую косметику, а так же накладывать многослойный макияж.

Для нанесения такого макияжа так же требуется умение и особый навык, в результате вы добьётесь естественности, выразительности взгляда и здоровья.
Для начала следует увлажнить кожу молочком или кремом. Тональный крем используется в небольших количествах.

Ресницы подкрашиваем тушью, при желании завиваем для большей выразительности и открытости взгляда, брови подводим коричневым либо тёмно – серым карандашом. Тени пастельных тонов, без перламутра. Контур для губ естественного цвета, в тон с помадой или просто бесцветный блеск для губ.

Здоровое питание. Придаёт человеку тонус и жизнерадостный настрой, оставляя негативные эмоции в стороне. Правильное питание обеспечивает здоровье и красоту организму.

Советуется больше употреблять в пищу овощи и фрукты, поменьше есть жирную, перчёную, острую пищу. Правильно будет составить себе собственное меню на неделю.

Следует так же включать в рацион мясо и рыбу, так как организм нуждается в таких продуктах. Пищу лучше готовить самостоятельно, меньше покупая фаст фуд и уже готовую еду.

Комплекс простых упражнений на каждый день. Для бодрости от вас требуется совсем немного. Проснувшись с утра необходимо сделать несколько полезных упражнений. Они помогут вам поддержать форму, придать стройность.

Для начала следует размять мышцы шеи круговым вращением головы, наклонами головы вперёд и в боковые стороны. Упражнения для мышц рук и плечевого пояса. Наклоны вперёд, назад, в стороны. Упражнения для мышц ног и поясничного пояса. Бег на месте, приседания, можно так же прыгать на скакалке.

День лучше всего начинать не с чашки кофе, а с бега. Бег способен развить умственную активность и способствовать физической активности. Необходимо подобрать удобную спортивную обувь, одежду из натуральных материалов, не стесняющую движение.

Места для пробежки лучше выбирать, где больше зелени и чистого свежего воздуха. Для зимнего периода можно приобрести беговую дорожку.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.