Если жена задумала ремонт

СоветыДом и уют
Если жена задумала ремонт
Фото: из открытых источников
610 MaDemMaDem
О том, что пришла пора делать ремонт, каждый глава семьи узнает, как правило, из одного источника — от своей жены. Все начинается издалека — сначала следуют намеки о том, что в квартире стало неуютно и как-то не очень красиво, а потом идут уже прямые указания о том, что надо сделать.

Именно женщина, с ее прирожденным чувством прекрасного, способна заметить то, что не замечают мужчины — несвежие обои или содранную краску на полу.

Есть у наших женщин и еще одна особенность — как бы ни развита была сфера услуг во всем, что касается ремонта, каждая женщина стремится к тому, чтобы сделать ремонт своими руками.

И даже если глава семейства все-таки настоит на том, чтобы пригласить бригаду рабочих, способных выполнить ремонт и быстрее, и качественнее (хотя, это далеко не аксиома!), хозяйка будет постоянно контролировать ход проведения работ, проверяя буквально каждый мазок кисти. Единственный способ избежать этого — увести женщину из дома, не сказав ей при этом ни слова о предстоящем ремонте.

Такой сюрприз ваша любимая, непременно, оценит (конечно, только в том случае, если результат ей понравится). А для того, чтобы она осталась довольна проделанной работой, примените один простой ход — еще до начала ремонта помечтайте вместе с ней о квартире вашей мечты, а потом, на основании того, что она расскажет, составьте проект переделок, которые должны выполнить ремонтники.

Если же хозяйка решила непременно делать ремонт самостоятельно, то с этим надо смириться — хотите вы этого или нет, ремонт будет произведен, с вашим участием или без него.

Займет это, возможно, больше времени, чем у профессионалов, но результат, поверьте, будет ничуть не хуже. И, кстати, есть в этом и очевидный плюс — в результате работы вам не придется терпеть такое неудобство, как повсеместная грязь — хозяйка квартиры относится к процессу демонтажных работ очень аккуратно.

Если же вам удастся убедить жену довериться профессионалам, то закажите ремонт квартир от ЛКВ групп, у которых индивидуальный подход к каждому клиенту и большой опыт работы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет оп...
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет опасность для здор...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.