Если вам изменили

СоветыДругие советы
Если вам изменили
Фото: из открытых источников
854 MaDemMaDem
Измена — непростой период в отношениях мужчины и женщины, который является показателем определенного застоя. Довольно тяжело такой период переносится для пар, которые давно вместе. И здесь у каждого есть два варианты: либо начать новые отношения и забыть об этой проблеме, либо начать новые отношения с любимым человеком, будто никакой измены и не было. Как быть?

Развитие этих отношений и дальнейшее разрешение этого конфликта решается разными способами. Начнем с того, что женская и мужская измены отличаются. Если изменила женщина — на это есть несколько причин.

Как правило, она не получает нужного внимания от своего возлюбленного. Мужчина может обеспечивать женщину деньгами и давать ей все земные потребности, однако девушкам нужно немного больше: ласка, романтика, нежность.

У мужчин все намного проще. Для полноценной жизни мужчина должен получать женскую энергию, которая дает ему силы на новые свершения, или просто и банально — секс. Если не хватает того или другого, мужчина готов изменять.

Что именно имеется ввиду под женской энергией, которая так нужна мужчинам? В начале отношений девушка всегда ласкова и нежна, ухожена и прекрасна, то со временем она может превратиться в угрюмую, ворчливую женщину, которая недовольна всем в этой жизни.

Именно эти изменения и рождают в мужчинах мысли об измене. В любовнице мужчина находит именно те качества, которые когда-то были в его возлюбленной.

Она всегда была весела и опрятно выглядела, искренне интересовалась его заботами и восхищалась каждым его поступком. Даже любя свою партнершу, мужчина может пойти на измену в такой ситуации.

Ему нужна подпитка и уверенность в том, что он делает все правильно. А такую уверенность мужчина дает только восхищенный взгляд женщины.

Вполне возможно, что мужчина просто по своей природе слишком любвеобилен и падок на женские тела. Но тогда зачем женщине такой мужчина?

Что же делать?

  1. Дать время остыть. С горяча можно наговорить лишнего и сделать неправильный шаг. Поэтому перед любым действием нужно выдохнуть и постараться смотреть со стороны без эмоций.
  2. Отправьтесь к психологу. Помощь со стороны всегда будет полезна. Однако, помощь друзей и родственников в этом вопросе может помешать. Любой Ваш близкий человек не может судить объективно эту проблему. А если Вы решите остаться со своим партнером, то зачем знать такие нюансы близким людям. Профессионал всегда даст дельный совет и поможет правильно для себя решить любую проблему.
  3. Обсуждение сложившейся ситуации с партнером. Лучший способ решить проблему — обсудить ее с близким человеком. Если такая ситуация произошла между партнерами, решить ее за разговором — будет идеально. Важно понимать, что женщина всегда больше переживает, но ей легче простить. А мужчина с трудом произносит даже слово «прощаю».
Спустя время, когда все эмоции утихли и улеглись, стоит вернуться в воспоминания. Вспомнить время, когда все было хорошо, какие места вы регулярно посещали, какой был секс. Ударяясь в воспоминания, многие пары восстанавливают свои отношения и забывают о периоде кризиса.

Порой измена становится трамплином для выхода на новый уровень отношений. Измена позволяет понять, что за отношениями нужно следить и постоянно их улучшать. Иначе любые отношения сойдут на нет.

Над отношениями нужно работать, выявлять проблемы и решать их. Тогда можно дожить с любимым человеком до золотой свадьбы в счастье и любви.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Назван популярный напиток, который помогает защит...
Назван популярный напиток, который помогает защитить от рака
Праздник 29 марта: почему в этот день следует поч...
Праздник 29 марта: почему в этот день следует почтить березу, гла...
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.