«Эликсир» для болезней вен нижних конечностей

СоветыЗдоровье
«Эликсир» для болезней вен нижних конечностей
Фото: из открытых источников
689 DimitrDimitr
Легко решается также эстетическая проблема сосудистых звездочек на ногах, которые полностью убираются малоинвазивными методами. Флебология в настоящем времени держит контроль над варикозом в своих руках, нужно лишь обратиться к грамотному специалисту.

Варикоз — болезнь цивилизации

Варикозное расширение вен — искупление человечества за возможность ходить прямо, воистину массовая проблема, настолько серьезная и распространенная, что Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) внесла ее в список болезней цивилизации.

В России от различных форм варикоза страдает более 38 млн человек (и это только официальные данные), около 15% находятся на стадии трофических расстройств.

Статистику можно было бы изменить, если больные во время обращались за помощью к флебологам, а не дожидались осложнений в виде тромбофлебитов, тромбозов, трофических язв.

Лечение без боли

На примере медицинского центра красоты и здоровья на Новослободской рассмотрим основные методы профилактики и лечения варикозных болезней.

Физиотерапия

Физиотерапевтическое лечение улучшает сосудистый тонус, избавляет ноги от отеков и боли. Если использовать на раннем этапе, как меру профилактики, то проблема варикоза в итоге блокируется, благодаря восстановлению важнейших биохимических процессов.

В качестве дополнительной меры к основной терапии показывает не менее высокие результаты. Эффективность лечения увеличивается на 60-80%.

PS: 2640 пациентов центра красоты на Весковском Эликсир избавились от варикоза на начальной стадии при помощи физиотерапии.

Терапия посттромбофлебитического синдрома

Лечение направлено на улучшение гемодинамики вен, венотонизацию, уменьшение лимфостаза, трофостимуляцию, гипокоагуляцию. Пациенты получают комплексную терапию и в итоге избавляются не только от неприятных симптомов, но и от болезни.

Эти методы включают лечебный массаж, импульсную магнитотерапию, ультразвук, электрофорез, прессотерапию и т.д.

PS: 1478 пациентов медицинского центра Эликсир вылечились от посттромбофлебитического синдрома (ПТФС) полностью.

Терапия тромбофлебита

Тромбофлебит в острой фазе может стать причиной смерти, поэтому пациентам требуется строгий контроль врача и правильное лечение. В практике используются противовоспалительные, дефиброзирующие, гипокоагулирующие и венотонизирующие методы, которые помогают растворить тромб и предотвратить рецидивы.

PS: 119 пациентам была оказана экстренная помощь при оторвавшемся тромбе, в итоге они прекрасно себя чувствуют и продолжают наблюдаться у флеболога.

С более детальной информацией по лечению и профилактике варикозных болезней можно познакомиться на сайте центра красоты Эликсир.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.