eBay — шопинг без ограничений!

СоветыДругие советы
eBay — шопинг без ограничений!
Фото: из открытых источников
961 DimitrDimitr
Покупки в интернет-магазинах стали нормой нашей жизни, а для некоторых людей шопинг превратился в настоящий бизнес. Наверняка, вы тоже когда-нибудь заказывали одежду, косметику, детские игрушки и прочие товары на разных форумах или специализированных торговых площадках. Так почему бы и вам самим не попробовать подружиться с зарубежными онлайн-маркетами и не приобретать фирменные вещи напрямую?

Опытные шопоголики утверждают, что лучшим плацдармом для качественных покупок является американский сайт eBay. На его страницах представлено такое количество продукции, что перечислить все товарные категории просто нереально. Не забывайте также и о всевозможных акциях и распродажах, которые постоянно устраиваются в рамках этого гиганта онлайн-торговли.

Касательно доставки есть один нюанс — на первый взгляд, не очень приятный. Мало кто из продавцов соглашается на пересылку заказов за пределы США. Но не спешите расстраиваться, все поправимо. Нужно лишь обратиться за помощью к специальным посредникам, и ваши посылки будут доставлены в целости и сохранности в максимально быстрый срок.

Сервис Шопотам — один из них, уже более 5 лет успешно работающий в сфере посреднических услуг. Помимо самой транспортировки бандеролей, компания также занимается выкупом вещей, перепиской с продавцами от лица своих клиентов, открытием диспутов и так далее. Как известно, покупать на eBay можно двумя способами: путем участия в онлайн-аукционах и по принципу «Buy It Now». При необходимости специалисты сервиса могут вести торги от вашего имени или оформлять заказы после предоставления ссылки на выбранный лот.
Сроки пересылки зависят от местоположения заказчика. То есть, чем дальше вы живете от московского региона, тем длительней будет ожидание. В среднем посылки прибывают в Россию за 7-15 дней. Обратите внимание на возможность консолидации отправлений — объединении нескольких заказов в одну общую бандероль. Это позволяет экономить на транспортных издержках, что немаловажно при нынешней дорогой жизни. И последний момент — оплата посреднических услуг. Может производиться разными методами, начиная от банковской карты и электронных денег и заканчивая PayPal и платежными терминалами.

Также на сайте Шопотам вы найдете русифицированный каталог eBay, благодаря которому можно забыть об языковом барьере и прочих неудобствах. Не упустите шанс окунуться в мир виртуального шопинга — это ведь так увлекательно! Удачных приобретений!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим вс...
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим всезнайством: кто ...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.