Детский праздник в пиратском стиле ко дню рождения

СоветыСемья и дети
Детский праздник в пиратском стиле ко дню рождения
Фото: из открытых источников
1049 DimitrDimitr
Какой родитель не хочет устроить для своего ребенка празднование дня рождения, запоминающееся на всю жизнь? Все папы и мамы стараются выдумать что-то особенное и незабываемое ко дню рождения своего малыша.

Накануне празднования постоянно возникают обыденные вопросы. А что подарить? Где отпраздновать? Как накрыть стол? В интернете идей очень много. Стоит только на одной из них сосредоточиться и взять основные идеи и советы для организации праздника. Гарантированно, такой праздник будет радостный для ребенка и его гостей. Но готовиться к веселью надо заранее.

Для того, чтобы праздник удался, нужно узнать у виновника торжества, что он ожидает от этого события. Далее с ним нужно составить список гостей. Не стоит забывать, что они должны уйти домой радостными, да еще и не с пустыми руками. А вот после генерируется сама тематика именин, опираясь строго на увлечения и вкусы ребенка. А потом выбирается все остальное, в соответствии с выбранной тематикой: сценарий и распорядок, подарок и блюда.

Для более удачной организации праздника ко дню рождения малыша, рекомендуем обратиться в агентство Holiday-kids.ru. За сравнительно небольшую плату родители смогут полностью поручить организацию и проведение праздника для малыша на компанию, в которой работают опытные сотрудники.
Если организацией дня рождения родители будут заниматься самостоятельно, однозначно нужно подготовить декорации, музыкальное сопровождение праздника, именные сувениры для гостей, разослать приглашения, в которых обозначена тема, требования к костюмам и т.д. К примеру, день рождения можно провести в пиратском стиле. Он сейчас особенно популярен среди современных детей.

Проведение пиратского праздника

Игровая часть организуется на уличной закрытой территории. Всех приглашенных считалкой про пиратов нужно разделить на несколько команд. Рассказать им небольшую интересную легенду о когда-то зарытых здесь сокровищах, которые сегодня нужно обязательно найти.

Далее следует детям вручить манускрипты с первым заданием: например, расшифровать текст, гласящий, куда двигаться далее. В найденном по шифровке месте (на кустике либо на веточке деревца) они должны найти следующий свиток с поручением подготовить 1-3 номера для небольшого концерта. В предпоследнем испытании останется найти спрятанную карту, а заключительным этапом пиратских странствий станет поиск сокровищ (шоколадных медалек либо сделанных своими руками именных сувениров).

Важно! Каждая бригада должна искать свои задания и свой клад по своему маршрутам. Дети ведь не должны расстраиваться из-за возможной неудачи, тем более на дне рождения друга.

После того, как клад будет найден, можно приступить и к пиратской трапезе с «ромом» и «морскими» деликатесами. На стол обычно подаются угощения и сладости, оформленные под крабов, кальмаров, рыбок, морских ежей. Дальше именинника ожидают подарки, выступления друзей, игры, пиратские конкурсы и аттракционы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.