Дары спа-процедур

СоветыКрасота
Дары спа-процедур
Фото: из открытых источников
719 NataVNataV
Спа предлагает целостный подход к сохранению и умножению красоты и здоровья, дополняющий восстановление сил процедурами, улучшающими как вашу кожу, так и общее самочувствие

Чудесная вода 

Долгое погружение в горячую ванну, нежный душ-«дождик», не слишком горячая сауна, придающая сил спа-ванна – вода способна как расслаблять, так и тонизировать. Она сама по себе целебна, и вместе с тем подготавливает тело для других процедур. Вот несколько лучших видов гидротерапии – опробуйте их на себе.

Ботаническая красота 

Экстракты растений, буквально переполненных веществами, придающими сил, защищающими, успокаивающими и омолаживающими кожу – первое, на что нужно обратить внимание в спа-салоне. Питательное масло из косточек винограда, успокаивающее масло ромашки и роскошное розовое масло… в конце концов, почему бы вам не побаловать кожу "вегетарианским обедом"?

Морская магия

Целительная сила морской воды, богатые питательными веществами водоросли и все чудеса Мертвого моря соединяются воедино в талассотерапии – спа-процедурах, вобравших в себя силу океана. А вот и несколько вариантов, если вы раздумываете, куда можно сходить, чтобы понежиться к богатой минералами грязи Мертвого моря или завернуться в водоросли.

Волшебство прикосновения

Порою правильное прикосновение – лучший целитель: хороший массаж расслабляет и тело, и разум, повышая общее самочувствие. Шведский, тайский, ароматерапический или аюрведический – есть множество видов массажа, способных восстановить равновесие вашего тела и души. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить пр...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить праздничное блюдо
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.