Что такое имплантация зубов и в чем заключаются ее преимущества?

СоветыДругие советы
Что такое имплантация зубов и в чем заключаются ее преимущества?
Фото: из открытых источников
1980 RafaelRafael
Потеря одного или нескольких зубов становиться не только функциональной, но и в том числе эстетической проблемой. При отсутствии зубов ухудшается дикция, поэтому наряду с физическим дискомфортом человек начинает неловко себя чувствовать, что в свою очередь становиться причиной психологического дискомфорта.

Инновационные разработки в области стоматологии предоставили возможность создать эффективные методики, позволяющие восстановить функциональность и эстетичный вид ротовой полости. К таким методикам относят имплантацию и протезирование зубов.

В отличие от протезирования имплантация обладает более широким спектром возможностей, поэтому ее по праву можно назвать самым современным и технически совершенным методом восстановления утраченных зубов.

Сегодня имплантация зубов в Киеве в семейной стоматологии «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» стала выбором множества пациентов, которые решили доверить эту процедуру профессионалам с опытом работы.

Благодаря демократичной стоимости предоставляемых услуг и неизменно высокому качеству работы стоматология «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» завоевала прочные позиции на потребительском рынке. На сайте www.med-deo.com.ua можно узнать более подробно, что собой представляет имплантация зубов (г. Киев), а также в чем заключаются ее преимущества и особенности.
По сравнению с традиционными протезами с наличием опоры на соседние зубы, имплантат с ними не взаимодействует, в результате жевательная нагрузка распределяется правильно.

Установка импланта позволяет по функциональности воссоздать аналогию живого зуба. Следует отметить, что имплантацию можно делать не только при отсутствии одного или нескольких зубов, но и в том числе при полной адентии.
В отличие от протезов импланты отличаются лучшими показателями долговечности и отменной прочностью конструкции.
К недостаткам имплантов относят сравнительно высокую стоимость процедуры, а также наличие некоторых противопоказаний, что непременно следует учитывать людям в пожилом возрасте.

Импланты в каждом конкретном случае подбираются пациенту индивидуально, исходя от особенностей его прикуса, строения костных тканей и прочих аспектов. Поэтому перед процедурой имплантации врач стоматолог анализирует ортопантомограмму, помогающую точно рассчитать глубину установки, место локализации и соответственно необходимое количество имплантатов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила,...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила, чем опасна така...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.