Что подарить свекрови?

СоветыСемья и дети
Что подарить свекрови?
Фото: из открытых источников
866 MaDemMaDem
Если мужа мы выбираем сами, то его мама достается нам в качестве приложения. Иногда между свекровью и невесткой завязываются искренние и теплые материнско-дочерние отношения.

А что, если мама супруга далеко не подарок? Семейные праздники всегда сближают людей и дают возможность лучше узнать и почувствовать друг друга. День рождения свекрови – отличный повод подружиться с ней, главное — правильно выбрать и преподнести подарок.

В знак уважения обязательно подарите маме вашего мужа цветы. Это может быть не только букет, но и красивое, цветущее комнатное растение в горшке. Такой цветок будет радовать ее долгие годы, и этот живой подарок всегда будет напоминать о вас. Кроме того, можно заказать красивый и оригинальный букет из конфет, если именинница любит сладкое.

Чтобы угадать, что может обрадовать вашу свекровь в качестве основного подарка, внимательно наблюдайте за тем, что она говорит о доме, работе и увлечениях. Возможно, в какой-нибудь обыденной фразе она неосознанно подскажет вам правильное направление.

Например, она пожалуется на то, что из-за большого количества работы не остается сил на приготовление ужина. И в таком случае мультиварка определенно станет нужной в ее доме вещью.

За советом в вопросе выбора хорошего подарка для свекрови вы можете обратиться к мужу. Он знает о нуждах, пристрастиях и интересах мамы больше вас. И также он знает о том, чего не любит ваша свекровь, и, по крайней мере, поможет сразу исключить проигрышные варианты.

Спрашивать у свекрови о том, какой подарок ей подарить, не рекомендуется. Во-первых, всегда хочется, чтобы презент стал приятным и неожиданным сюрпризом. Во-вторых, это может быть расценено, как желание сэкономить время и нежелание проявить заботу.

Лучше воспользуйтесь женской интуицией. Обратиться за советом по поводу выбора подарка можно к свекру. Он, скорее всего, даст разумный совет. Ему должны быть хорошо известны желания его супруги и ее мечты.

Универсальные подарки, которые понравятся любой женщине – это золотые украшения, хороший парфюм, КПБ из Иваново, аксессуары. Вопрос разницы вкусов легко разрешим.

Можно приобрести подарочную карту в любом женском отделе. По этому сертификату она сама выберет подходящий подарок для себя и останется довольна, оценив вашу заботу и внимание.

Неплохая идея сделать подарок для свекрови своими руками. Что-нибудь функциональное, нужное, полезное и красивое для дома и интерьера. Это хорошо потому, что такие подарки сохраняют и дарят душевное тепло, а также, это станет способом продемонстрировать ваши навыки рукодельницы. Любой свекрови это придется по вкусу.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.