Что подарить ребенку на 1 год?

СоветыДругие советы
Что подарить ребенку на 1 год?
Фото: из открытых источников
1384 MaDemMaDem
Каждому человеку в своей повседневной жизни приходится сталкиваться с таким интересным вопросом, что подарить ребенку на год? Что ему будет интересно, а в то же время будет развивать малыша. Некоторые детские идеи подарков мы вам сможет подсказать.

Подарки для ребенка в этом возрасте не должны содержать мелких деталей, чтобы избежать в дальнейшем таких случаев как проглатывание.

Ребенок в возрасте 1 года не всегда воспринимает мягкие игрушки как объект для своих игр, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш подарок был полезным, то лучше избежать такого подарка.

Они будут долго лежать и пылиться на антресолях. Возможно, говорящие или двигающиеся игрушки смогут заинтересовать ребенка, но вряд ли надолго.

Часто в возрасте 1 года дети начинают рисовать, поэтому можете выбирать подарок в этом направлении. Подарите малышу пальчиковые краски, и его мама будет спокойна, что ребенок, даже попробовав на вкус такую краску, не отравится. 

Вот здесь можете выбрать упаковку для вашего подарка. Раскраски для детей являются важным инструментом для развития усидчивости и аккуратности.

Для самых маленьких детишек существуют раскраски, которые появляются, они в картинках которые проявляют цвет стоит их лишь промочить водой.

Подойдут толстые карандаши, которые заточены с двух сторон либо мелки для бумаги. Достаточно будет от 6 до 9 цветов, чтобы удовлетворить нужды юного художника. Как вариант, смогут идеально подойти детские восковые карандаши.

Другим интересным подарком ребенку будут доски для рисования. Такой подарок придется по душе и родителям ребенка. Ведь такой ручкой можно рисовать только на магнитной доске, а, следовательно, вы можете быть спокойными за обои.

А чтобы очистить доску необходимо просто передвинуть рычажок и поле снова готово для творчества вашего малыша.

Также хорошо для подарка подойдут детские палатки, они становятся укромным уголком для ребенка или так сказать тайным убежищем. Если дело происходит весной или летом, вы не прогадаете, подарив ребенку песочный набор, машинку для песочницы.

Также, по сезону можно подарить малышу подарок побольше — велосипед летом либо санки зимой.

Еще одним хорошим подарком для «годовасика» будет любой музыкальный инструмент, например детский синтезатор, благо, их сейчас большой ассортимент. В таком возрасте малыши очень чувствительны к любой музыке, и возможно таким подарком вы заложите будущее великого музыканта.

Но в таком случае, возможно, было бы правильно посоветоваться с мамой малыша, чтобы юное дарование не «радовал» после в 7 утра жизнь своей семьи и всех соседей в доме.

Ну и совсем беспроигрышные варианты — любые конструкторы, детские мягкие пазлы – будут, возможно, сразу и не с громадным восторгом приняты ребенком, но зато после дня рождения точно уж найдут свое законное время и место в развитии ребенка.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
10 причин добавить вибратор в свою коллекцию инти...
10 причин добавить вибратор в свою коллекцию интимных игрушек
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: е...
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: есть риск получит...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.