Что подарить мужу на годовщин

СоветыСемья и дети
Что подарить мужу на годовщин
Фото: из открытых источников
563 NataVNataV
Что подарить мужу на годовщину и как проявить свою любовь? Ответ на вопрос лежит не только внутри Вас, но и внутри ваших взаимоотношений с любимым человеком. Годовщина у Вас одна на двоих, так что начать можно с себя. Подготовьтесь. Не загружайте себя лишними проблемами, вспомните, как когда-то свадьба занимала все Ваши мысли. Позвольте себе романтичное настроение и подарите мужу на годовщину теплый вечер полный любви. Многое зависит и от начала вечера годовщины: улыбка, духи, поцелуи…

Но, это потом. Подарить мгновения радости, а может быть, и истинного счастья самому дорогому для Вас человеку довольно просто. Ведь Вы уже узнали его характер и можете определиться, любит он сюрпризы или лучше заранее обсудить с ним, будущий подарок на годовщину, и просто исполнить желание. Трудности вызывает лишь первый вариант, поэтому о нём и поговорим…

Что подарить мужу на годовщину

Если Вы большая рукодельница, то можете подарить ему что-то от себя, а на подарке указать дату или название годовщины. Но скорее всего, тайно подготовить такой подарок не получится. Всё-таки на что-то большое и значимое уйдёт много времени, да и особенного удивления не вызовет (ведь он же знает о Ваших талантах). Идём дальше.

Ваш муж – офисный работник?

Можно подарить солидный представительный портфель. Не так уж часто он балует себя новыми «сумочками». Положите в него что-нибудь озорное. Может, шампанское, а может, и игрушку какую… Впечатлений у Зайки хватит на весь год работы. Муж – большой начальник? Тогда подарите ему Ваши совместные фотографии в красивой рамочке – на стол в кабинете. Потом к ним можно будет добавить и фото с годовщины.

Муж – спортсмен?

Хмм... Наверняка всяких примочек у него и так масса. Хотя можно подарить ему новый плеер. Ведь каждый день появляются новые модели, о которых Ваш любимый, конечно же, знает... Муж – заядлый игроман и компьютерщик? И думать забудьте о том, что мир Вашей половинки слишком тесен. Ведь вы ещё не были в компьютерном магазине. Тут Вам и самой себе захочется что-то подарить на память о годовщине! Джойстики, наушники с гарнитурой, съёмные жесткие диски…

Главное, подарить что-то более совершенное, чем есть у мужа. Поверьте, он будет с нетерпением ждать следующей годовщины.

Муж работает на заводе?

Ничего приятнее вкусного обеда не придумаешь. Даже если муж и так каждый день получает с собой «первое», «второе» и компот, можно подарить ему эксклюзивную посуду – японские коробочки для обеда.

Они называются бенто. Выбирайте размер побольше, ведь Вам нужен сытый и сильный муж… С любовью красиво уложенный в них обед вызовет приятное обсуждение среди коллег, а у мужа появится ещё один повод гордиться Вами.

Муж – творец и мастер на все руки?

Тогда он, вероятнее всего, уже успел обеспечить себя всем необходимым. Но ведь всегда можно положиться на интуицию, благодаря которой подарить нужную вещь порой легче, чем с помощью долгих размышлений. От годовщины к годовщине Вы будете всё лучше угадывать желания мужа, он в ответ будет называть Вас Музой.

Подарите ему вдохновение, и его чуткое сердце подарит Вам заботу и любовь. Что касается дополнений к его автомобилю, то лучше найти автосалон с подарочными картами, иначе Вы проведёте там не один час...

Выбор подарка – ответственный шаг к гармонии в отношениях. И потому готовиться к годовщине нужно заранее. Чтобы в течение всего следующего года можно было смотреть на фотографии с этой годовщины и подзаряжаться приятными воспоминаниями о том, какой Ваш муж лапочка, ведь ему понравился Ваш подарок... 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся...
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся вино
Известный тренер объяснил, как недосыпание влияет...
Известный тренер объяснил, как недосыпание влияет на фигуру
Преимущества ручных капучинаторов
Преимущества ручных капучинаторов
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.