Что одеть мужчине в ночной клуб?

СоветыМода и стиль
Что одеть мужчине в ночной клуб?
Фото: из открытых источников
1328 DimitrDimitr
Не один десяток лет прошел с тех пор, как пал «железный занавес» и в России стали открываться ночные клуб, появилась клубная жизнь. Вместе с тем, некоторые молодые люди до сих пор толком не знают, что одевать, отправляясь на тусовку, чтобы пройти фейс-контроль и не выглядеть среди посетителей клуба, образно говоря, «кенгуру в смокинге».

Как считают стилисты, одеваясь для клубной вечеринки, всякий официоз лучше оставить в шкафу (в том числе и смокинг), а предпочтение стоит отдать стилю, который называется smart casual. Из каких элементов складывается это направление?

Итак, smart casual — это брюки или же джинсы классического покроя в сочетании со стильной рубашкой или оригинальной футболкой. Поверх рубашки и футболки, вторым слоем, как правило, идет джемпер или стильный пиджак. Причем у свитеров должен быть плотный трикотаж, чтобы ткань не висела мешком, а плотно облегала фигуру, подчеркивая ее достоинства.

Особенно модные сейчас светящиеся в темноте футболки с различными надписями. В клубе такая футболка выглядит особенно эффектно и оригинально. Многие мужчины уже оценили эту новинку и с успехом пользуются ей.

Что касается, пиджака, то остановить выбор будет лучше всего на блейзере, приталенном, в модную клетку или полоску. Рукава можно закатать — это придаст образу характер легкомысленности, которая неотделима от понятия бонвиван.

С одеждой покончили и переходим к обуви. Лучше прикупить (если нет), туфли с открытой шнуровкой (дерби) или перфорацией (броги), либо без шнурков (лоферы), либо замшевые ботинки (дезерты). В общем, выбрать есть из чего.
В случае если на улице стоит жара, то можно надеть мокасины или их разновидность на белой подошве, которая называется топсайдеры. Только ради бога, не следует отправляться в ночной клуб в любимых кроссовках или кедах, даже если они куплены за большие деньги и произведены известными брендами. На фейс-контроле, такого, с позволения сказать, франта, сразу забракуют и развернут домой — переобуваться.

Последние штрихи к портрету тусовщика, перед которым откроются двери всех ночных клубов — это прическа и аксессуары. Прическа должна быть классической, то есть никакие ирокезы и прочие экстравагантные ухищрения недопустимы. Последнее модное веяние — это коротко стриженые волосы и средней длины челка. Излишне добавлять, что шевелюра, помимо всего прочего, должна быть чистой и не сыпаться перхотью.

А насчет аксессуаров, то тут для истинного бонвивана великое множество вариантов: брендовая кепка, скелетонизированные часы а-ля подарок Навки Пескову, платок, галстук и ремень (в тон обуви).

Кстати, есть и еще одна вещь необходимая для успешного прохождения контроля в ночной клуб. Это — хорошее настроение. Посетитель, излучающий положительную энергетику, будет желанным гостем в любом месте, особенно — в ночном клубе.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек, которые высасы...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень вкусный десерт
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на...
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на мотивацию и жиз...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.