Что нужно знать о процедуре лазерной эпиляции?

СоветыКрасота
Что нужно знать о процедуре лазерной эпиляции?
Фото: из открытых источников
758 RafaelRafael
С помощью лазерной эпиляции можно избавиться от нежелательных волос на любом участке тела. Сегодня многие женщины и мужчины отдают предпочтение данной процедуре благодаря ее безболезненности и одновременно высоким показателям эффективности.

Лазерная эпиляция имеет свои особенности, подробнее о которых пойдет речь в данной статье.
Обратите внимание, процедуру лазерной эпиляции должны выполнять исключительно опытные специалисты в клиниках и салонах лазерной косметологии.
Клиника «DiamondLaser» предлагает широкий спектр услуг в области лазерной косметологии и пластической хирургии. Эксклюзивные лазерные процедуры проводятся на современном лазерном оборудовании, это позволяет клиентам решить даже самые сложные эстетические проблемы. Для того чтобы пройти процедуру лазерной эпиляции достаточно оставить заявку на сайте http://diamondlaser.com.ua/lazernaya-epilyaciya/, такой подход предоставит возможность при минимуме усилий избавиться от нежелательных волос и обрести красивую и гладкую кожу.

Особенности и преимущества лазерной эпиляции

Благодаря тому, что в ходе процедуры исключается механическое повреждение кожи, пациент может быть уверен в отсутствии повреждений в виде шрамов. Это обусловлено воздействием лазера не на кожу, а непосредственно на луковицу волоса.

Отсутствие болевых ощущений предоставляет возможность свести к минимуму чувство дискомфорта, поэтому процедуру лазерной эпиляции выбирают, в том числе и люди с чувствительной кожей склонной к раздражениям.
Эффективность проведения лазерной эпиляции напрямую зависит от характеристик волос, в частности их цвета, толщины, жесткости и густоты, поэтому в каждом конкретном случае необходимое количество процедур может варьироваться.

Как происходит процедура лазерной эпиляции?

Перед процедурой специалист проводит консультацию, в ходе которой оценивает тип кожи и особенности волос пациента. Кроме того во время консультации специалист определяет есть ли у пациента возможные противопоказания к проведению лазерной эпиляции.
В процессе проведения процедуры пациент удобно располагается в кресле, при некоторых видах эпиляции также дополнительно надевает защитные очки.
Чувствительные зоны, к примеру, бикини, или зону подмышек по желанию клиента обрабатывают специальным кремом, а после окончания процедуры специалист наносит спрей для уменьшения покраснения кожи.

Длительность процедуры напрямую зависит от обрабатываемого участка, а также густоты и толщины волос.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как ...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как подчеркнуть свою...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.