Что носить в жаркую погоду летом: натуральные ткани

СоветыМода и стиль
Что носить в жаркую погоду летом: натуральные ткани
Фото: из открытых источников
585 DimitrDimitr
Лето только началось, а за окном уже стоит настоящая жара. В такую погоду хочется отправиться на пляж и попивать холодный коктейль. Но работу никто не отменял, и в жаркую погоду приходится каждый день ездить в душном транспорте и сходить с ума от палящего солнца.

Чтобы хоть как-то выжить в такую погоду, нужно дать максимальный комфорт нашему телу. Отказывайся от полиэстеровых тканей и акрила в пользу одежды из натуральных материалов.

Летом стилисты призывают носить одежду из натуральных тканей: хлопка, вискозы, льна. Все потому, что они комфортные в носке, регулируют температуру тела, дают телу дышать, имеют бактерицидные свойства, а также незаменимы для людей, которые борются с повышенным потоотделением.

Украинский дизайнер Анна Яковенко решила переплести в своей новой коллекции богемный стиль и любовь к природе, и показала, как носить натуральные материалы, при этом выглядеть модно.

В своей новой коллекции Анна Яковенко использует хлопок, вискозу и лен. Этим летом дизайнер предлагает выбирать наряды с силуэтными формами – свободные и комфортные. Попробуй делать в своем образе акцент на детали – воланы, рюши, кружево и принты.

Основой гардероба, согласно видению дизайнера, этим летом станут платья и рустикальные сарафаны. Цветовая гамма на лето 2018: натуральные природные оттенки, приглушенные тона голубого, охры, беж, песочный, цвет слоновой кости и белый.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.