Что носить в любой ситуации

СоветыМода и стиль
Что носить в любой ситуации
Фото: из открытых источников
891 MaDemMaDem
Вы умеете одеваться, я знаю, но иногда даже при самом безупречном вкусе не помешает совет, чтобы принять лучшее решение. Вы найдете их здесь.
Ситуация Вы не ошибетесь, надев…

Первый день на работе Простую юбку чистого цвета и однотонный свитер или рубашку, если вы работаете не в корпорации, где обязателен костюм. Всегда ошибайтесь в сторону более приличного вида — аккуратная прическа, умеренный макияж, чистая обувь, со вкусом подобранные украшения. Утро перед первым днем работы — не лучшее время проверять новый смелый имидж в блестящей футболке или с домашней завивкой.

Первая встреча «как друзья» после разрыва Что-то красивое, чего ваш бывший раньше не видел. Даже если вы все это время пролежали в старой ночной рубашке и пересматривали «Секс в городе», никогда не повредит всем своим видом сообщать «я отлично провожу время и успела добиться столь многого, что смогла расширить свой гардероб вот этой классной штучкой». Это игра? Отчасти. Это обязательно? Нет, конечно, но ни в коем случае не приходите в ночнушке, его старой футболке, слезах.

Выход в поисках знакомств То, в чем вы чувствуете себя наиболее сексуальной. Если это короткая юбка, чулки сеточкой и каблуки — вперед. У каждой девушки есть как минимум один костюм, в котором, по собственному мнению, она выглядит лучше всего.

Он льстит вашей фигуре, в нем вы всегда получаете комплименты, к вам поворачиваются все головы, когда вы входите в комнату. Это не обязательно самая откровенная вещь в Гардеробе, зато та, в которой вы чувствуете себя великолепно.

Поход на пляж Почему мы так пугаемся показаться в купальнике? Может быть, бикини-стринги вам не пойдут, но для каждой фигуры можно подобрать купальный костюм. Есть костюмы с косточками и небольшими юбочками, чтобы не приходилось делать совсем уж жесткую эпиляцию.

Есть купальники из двух предметов, маскирующиеся под цельные, есть даже утягивающие купальники. Если вы стесняетесь, выберите красивое покрывало, саронг или парео.

Если у вас широкие плечи, выбирайте купальник с широкими лямками; узкие — узкие лямки. Вопреки плечи распространенному мнению цельный купальник — не лучший способ скрыть жировые складки. Лучше попробуйте цвета, рисунки и присобранные ткани.

У купальных костюмов есть лишь одно «никогда» — купальник без поддержки. И закрытый, и открытый верх должны поддерживать грудь как хороший бюстгальтер.

Морозы теплое шерстяное пальто с подкладкой вашего размера. То есть это не должно быть огромное пальто, в котором вы становитесь похожи на кита. В длинных ворсистых пальто девушки похожи на йети.

 Нельзя недооценивать эффект красивого, идущего вам зимнего пальто ярких цветов. Поэтому вам не обязательно носить черное, как все остальные.

Неформальный ужин с друзьями Джинсы, если это ваш стиль; обычная юбка и верх, если нет. Если вам точно сказали, что встреча неформальная, вам явно будет удобней в простых брюках и свитере и ботинках на каблуке, чем в вышитом платье. Наденьте что-нибудь удобное.

Первое раздевание на свидании (если возможно, планируйте заранее)Чистое белье! Если вы подозреваете, что будете снимать все, заранее наденьте миленькую комбинацию с сатиновыми розочками, купленную специально по случаю. Или любое другое кружевное белье, в котором вы себе нравитесь.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Кардиолог назвала состояние у женщин, когда нужно...
Кардиолог назвала состояние у женщин, когда нужно чаще обследоват...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что кате...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что категорически нельзя...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.