Что делать, чтобы выйти замуж?

СоветыСемья и дети
Что делать, чтобы выйти замуж?
Фото: из открытых источников
660 MaDemMaDem
Любовь — это всегда прекрасно. Романтические прогулки, поцелуи под закатом, букеты цветов, и вот тебе уже кажется, что скоро ты станешь самой прекрасной невестой на свете, прозвучит «согласна» и «согласен» и счастливый конец сказки.

Но только жизнь — не сказка. Конфетно-букетный период растягивается на неопределенное время, а заветного предложения все нет и нет. Что же делать? Для начала узнать несколько советов и перейти к решительным действиям.

Несколько стандартных ошибок

Ошибки стоит узнать в первую очередь. Есть несколько запретов, нарушив которые, вы рискуете потерять свою вторую половинку, поэтому раз и на всегда запретите себе эти действия:
  1. Перестаньте часто говорить о свадьбе. Избранник, конечно, должен знать о ваших планах в отношении его, но напоминать и надоедать ему каждый день не стоит. В конце концов такая тактика приведет к тому, что мужчина поступит наоборот и отменит свадьбу.
  2. Не следите за каждым его действием. Мужчина больше всего на свете дорожит свободой и потерять ее значит потерять частичку себя. Поэтому тотальный контроль может навредить вашим отношениям.
  3. Будьте честны с любимым. Честность — это основа любых крепких отношений, а особенно если мужчину предавали женщины. Даже в крайнем случае не стоит лгать, лучше скажите полуправду.

Разговор по душам

Первое, что точно необходимо сделать — это поговорить со своим избранником. Откровенный разговор поможет расставить все точки над i и понять причину затянувшихся отношений. Если причина окажется незначительной, как, например, нехватка средств на пышное торжество, то любимого всегда можно переубедить.

Если ваш избранник — закоренелый холостяк, то никакие разговоры не помогут. Лучше поискать себе другого мужа, потому что с этим вы каши не сварите. А отговорки «мы не достаточно друг друга знаем», «я боюсь переходить на новую стадию отношений» дают вам полное право переходить в наступление.

Необычный единомышленник

Свекровь — это ночной кошмар большинство невесток, но именно она может помочь в сложившейся ситуации. Наладьте с ней контакт, объясните, что вы будете заботиться о ее чаде не меньше, и она с радостью поможет вам.

Плюсы бракосочетания

Большинство мужчин видят за словом брак только бесконечную муку, море обязанностей и никаких преимуществ. Покажите наглядно все плюсы от вашего союза, объясните, что свадьба может помочь его карьере.

Вы отличная хозяйка, вот и покажите ему как хорошо станет жизнь в браке с вами. Но не переусердствуйте, потому что метод может дать обратный эффект.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Запеканка из пельменей: рецепт быстрого и сытного...
Запеканка из пельменей: рецепт быстрого и сытного ужина на скорую...
Для чего нужна лампа для монитора и как правильно...
Для чего нужна лампа для монитора и как правильно ее выбрать
Запеканка с курицей и овощами: как приготовить вк...
Запеканка с курицей и овощами: как приготовить вкусный ужин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.