Чем женщина может неосознанно ранить мужчину?

СоветыСемья и дети
Чем женщина может неосознанно ранить мужчину?
Фото: из открытых источников
715 MaDemMaDem
К некоторым вещам мужчины чувствительны в большей мере, чем женщины. Может быть, ваш партнер действует сдержано, когда речь идет о чувствах, но некоторые вещи могут ранить его больше, чем вы думаете.

Поэтому, прежде чем начать говорить обидные слова, которые ранят его прямо в сердце, узнайте, что относится к этому злосчастному списку, и не злоупотребляйте им.

Комментирование появление других мужчин

Так же, как вы не хотели бы услышать комментарии по поводу внешнего вида других женщин, мужчины не хотят, чтобы вы позволяли себе комментировать появление других мужчин в присутствии своего партнера.

Это особенно важно, если вы намерены поставить своего партнера в сравнение с другим мужчиной, или если вы хотите выразить свои мысли относительно ваших друзей.

Если ваш партнер имеет несколько дополнительных килограммов или у него не так хорошо развиты мышцы, как вы хотели бы того, вы не можете обсуждать это при посторонних.

Вы могли бы тонко предложить ему заняться спортом или пойти в тренажерный зал. Но делать это нужно без посторонних ушей. Самая большая ошибка — комментировать недостатки своего партнера в присутствии других людей, чтобы поощрить его изменить себя, ведь этим вы только раните его и подорвете его уверенность в себе.

Критика

Если человек что-то выполнил плохо или забыл что-то сделать, не спешите критиковать и пилить его. Это только действует на нервы, и вы не добьетесь своей цели.

Лучше поговорить с ним о том, что вы ожидаете от него, и когда вы хотите что-то сказать, говорите четко и ясно. Если он не запомнит всего, напомните ему один или два раза. В случае отказа стоит спросить, в чем проблема.

Плохие отношения с его семьей

Со своими родственниками не всегда легко найти согласие, что уж говорить о чужой семье, но вы должны быть готовы участвовать в дискуссиях и искать компромисс.

В конце концов, если вы действительно не можете сойтись во мнениях, всегда можно договориться о том, чтобы вы жили без слишком большого количества контактов с его семьей. Лучше никаких отношений, чем постоянные ссоры и обвинения в вашадрес.

Будьте открыты с вашим партнером о том, как вы чувствуете себя во всей ситуации, но не принуждайте его к конкретным действиям.

Границы между партнерами обязательно должны быть во всех отношениях, но между вами не должно быть табу. А некоторые вещи нужно учитывать очень осторожно, потому что необдуманные слова больно ранят.

О разногласиях стоит открыто говорить, но когда речь идет о семье, не стоит критиковать любимого человека и комментировать его при других людях. Будьте осторожными и выбирайте слова тщательно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в кон...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в конце марта: кто он...
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.